Гость
Статьи
Миома матки. Кто …

Миома матки. Кто сталкивался, можно ли забеременеть?

Здравствуйте! На УЗИ обнаружили миому матки- Субсерозно-интрамуральная 3,6 см. Кто сталкивался, можно ли забеременеть

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

забеременеть-то можно, а выносить не получится

#2

Что врач по этому поводу говорит?

Влад
#3

Беременели и выносили. Миома никуда не делась. Размер примерно такой же. Что такое "Субсерозно-интрамуральная" я не знаю.

Гость
#4

Можно

Гость
#5
Влад

Беременели и выносили. Миома никуда не делась. Размер примерно такой же. Что такое "Субсерозно-интрамуральная" я не знаю.

это значит, что она на матке, а не внутри матки.

Гость
#6
Влад

Беременели и выносили. Миома никуда не делась. Размер примерно такой же. Что такое "Субсерозно-интрамуральная" я не знаю.

мужик, кого ты там выносил, додик?

Гость
#7

Тебе не нужно. И сделай повторно УЗИ. У тебя ничего нет. Только дурь в башке.

Влад
#8
Гость

мужик, кого ты там выносил, додик?

Хамло, в русском языке есть буквы. Из них строятся слова. В словах есть окончания, благодаря которым изменяется их смысл. Научись пользоваться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Можно. Если повезёт, то и выносить. У меня была консервативная миомэктомия. Убрали три узла, ещё три остались; их можно было только вместе с маткой удалить. Потом беременность. Оставшиеся узлы значительно выросли. Но плацента прикрепилась в стороне от них.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: