Гость
Статьи
Беременность ранняя. …

Беременность ранняя. Меня положат в больницу?

22 года. Беремена 9 недель . Узнала что муж изменяет ( с ним 6 лет живем ). Он старше меня на10 лет. Нервы мотал все три дня и живот болит с поясницей. Если приду к Генекологу положат меня в больницу?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будь я на Вашем месте ,я бы сделала аборт от такого недомужика,пока есть время .

Гость
#3
Гость

Будь я на Вашем месте ,я бы сделала аборт от такого недомужика,пока есть время .

Первая беременность была замершая и вторую планировали тщательно. Не могла забеременеть чудо

Гость
#5

если вы хотите доносить , я бы очень просила о госпитализации.
за те несколько дней можно было бы решить вопрос с проживанием ( к родителям ехать, например)

Гость
#6
Гость

В 14 трахаться начала...ну..ну, а ему 24-летнему по кайфу было с 14-летней пацанкой ..гы..гы

Не муж наверно. Так..йjöбарь.. не он те мотал, а ты сама психовала..отвянь от мужика

Сходи к гинекологу, он те скажет надо те в больницу или нет..дура блин с курячими мозгами

Считать научись сколько мне лет было !

Гость
#7
Гость

если вы хотите доносить , я бы очень просила о госпитализации.
за те несколько дней можно было бы решить вопрос с проживанием ( к родителям ехать, например)

С кровотечением только в больницу кладут. А то что боли внизу тянет и поясница это не повод . А так с удовольствием , чтоб нервы не мотал

Гость
#8

Ранняя беременность, могут понаблюдать. Но это зависит от вашего состояния. Как вы себя чувствуете. Не переживайте главное

Гость
#9

Если будут показания (кровотечение откроется или тонус матки, то положат, но не факт..)..
Вы сами себя не накручивайте: жизнь есть жизнь и тут по-всякому бывает… И счастливая семья не у всех с первого раза , в том числе! Странно, конечно, он - уже взрослый мужик, а всё хером мотает! Если все ещё не нагулялся, так и Бог с ним: горбатого могила исправит.. Это как с пьяницей жить или наркоманом, или игроком.. вот у Вашего страсть - чужие письки! Таки, собственно, и находит...

Вообщем, берегите себя и Ваше маленькое Сокровище: не всех Бог дитём благословляет, даже и в Вашем возрасте.. Через одного бесплодные, что мужчины, что женщины!
По возможности, откладывайте денежку (запас), думаю, что пригодиться + можете в благотворительный фонд обратится за поддержкой. Их сейчас по России немало

#10

Вы можете попросить, чтобы положили на сохранение, поговорите с доктором, иногда может она пойти на встречу, даже если и небольшая угроза. Конечно нужен сейчас покой и уход, в больнице будет легче. Берегите себя, дорогая, и своего будущего ребёнка ❤️

Гость
#11
Гость

Если будут показания (кровотечение откроется или тонус матки, то положат, но не факт..)..
Вы сами себя не накручивайте: жизнь есть жизнь и тут по-всякому бывает… И счастливая семья не у всех с первого раза , в том числе! Странно, конечно, он - уже взрослый мужик, а всё хером мотает! Если все ещё не нагулялся, так и Бог с ним: горбатого могила исправит.. Это как с пьяницей жить или наркоманом, или игроком.. вот у Вашего страсть - чужие письки! Таки, собственно, и находит...

Вообщем, берегите себя и Ваше маленькое Сокровище: не всех Бог дитём благословляет, даже и в Вашем возрасте.. Через одного бесплодные, что мужчины, что женщины!
По возможности, откладывайте денежку (запас), думаю, что пригодиться + можете в благотворительный фонд обратится за поддержкой. Их сейчас по России немало

Спасибо за добрые слова вам

Гость
#12

Просите , чтобы положили на сохранение , я тоже лежала..
Или уходите пока к родителям или друзьям пожить, чтобы нервы не мотал. Сил Вам и малышу !!! Берегите его и себя!! 🙏🏻

Lena
#13

За врача сказать сложно, он должен посмотреть и взвесить риски.
Для тебя очень важно спокойствие - ты это понимаешь.

Мужики иногда так поступают, по инстинкту, а потом приходят в себя.
Не циклись на этом.
Для тебя сейчас важно твое здоровье и здоровье малыша🙏

Гость
#14
Гость

С кровотечением только в больницу кладут. А то что боли внизу тянет и поясница это не повод . А так с удовольствием , чтоб нервы не мотал

это вам кто сказал?
тонус есть, значит можно лечь в гинекологию.

Ольга
#15

Не знаю как у вас, но у нас в городе кладут
Меня на 10 недели положили в больницу с болью в животе, хоть она и не сильная была
И как бы сама не хотела ложиться, но мой гинеколог настоял на стационаре
Полежала недельку и выписали

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Раньше, лет 10-15 назад, с такими симптомами клали в больницу на сохранение. Сейчас только с кровотечением, да и смотря какое оно. Даже, если из жк дадут направление, то в больнице они посмотрят, день понаблюдают, назначат лечение и в этот же день или на следующий выпишут( у меня был такой опыт).
Вам нужно стараться не нервничать, больше отдыхать и все будет хорошо.