Гость
Статьи
Я беременна?

Я беременна?

Всем привет, дамы. Вопрос краткий, но срочный.
У нас с моим молодым человеком был ПА, без защиты. Естественно, он закончил свои дела внутрь. Но после я побежала подмываться, промыла все изнутри душем с теплой водой.
Это было 7-8 дней до овуляции и 4-й день после месячных.
Есть ли вероятность, что я беременна? Уже идет четвертый день после ПА, у меня тянет живот словно хотят начаться менструации, но до них еще почти месяц.

Помогите, какая вероятность, что я беременна?

:(
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мозги купи себе!

Гость
#2

От отчима

Гость
#3

Тянуть живот может и от мысли забеременеть.
Сейчас гадать на кофейной гуще бесполезно, подождите недельки три.
Проточной водой мыть там бесполезно, бабки советуют в этом случае использовать хозяйственное мыло или своей мочой всё хорошенько внутри помыть. Это значить- сразу пописать после ПА.

#4

Вероятность забеременеть есть, но лучше не накручивать себя лишний раз, нужно смотреть есть ли другие симптомы беременности, а ещё лучше идти в аптеку за тестом, и тогда уже точно будешь знать

Гость
#5

Если родится дочь, то назови её Лядина, в честь матери.

#6

Нет ты не беременна. Просто у тебя запор

#7

Это не Woman.ru , а Ведьма.ру ! Вы бы фотография , хотя бы, прикладывали, что бы удобнее было гадать.

:(
#8
Гость

Если родится дочь, то назови её Лядина, в честь матери.

хорошо, я окажу твоей маме такую честь. назову ее в честь твоей, как ты хочешь. 😊

#9

Больше вероятности нарушения баланса микрофлоры, чем беременности. Внутри-то зачем лезть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Да, можешь быть беременна, если он закончил внутрь.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: