Гость
Статьи
Расстроена что не …

Расстроена что не беременна

Глупость какая-то.Мы с мужем сейчас пока детей не планируем,нам 22 и 25.Я считаю,что пока не готова морально, да и рожать страшно, и ответственности нужно набраться.Но вот была у меня задержка целую неделю, и я почему-то решила, что все, я беременна походу.Делать тест откладывала на потом.Уже с этой мыслью смирилась, даже решила сделать тест в тайне от мужа, чтоб потом сюрприз сделать, даже неосознанно начала думать об имени И так далее хоть и знала, что я вполне возможно и не беременна.И вот сегодня пошли месячные.Странно, но я будто бы была им не рада.Даже немного разочаровалась.Это бред, учитывая что мы даже не планируем.Чувствую себя дурой😅 Сама себя не понимаю, как можно расстроится что не беременна, если даже детей пока не хочешь?У кого-нибудь было такое? #странныечувства

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В своём подсознании вы мама. Обычное женское...

пупка залупка
#2

Дорогая моя авторка, у вас просто месячные, это нормально менять решения во время них. Подгузники стоят дорого, экономьте, но дал бог зайку даст и лужайку

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

У меня такое было😄 вроде бы настроилась уже к беременности, но пришли месячные, сразу грустно стало что не получилось как-то. Были мысли что со мной что-то не то😄 Но я кстати успела сдать на хгч, был 245, значит биохимическая была.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: