Гость
Статьи
Симптомы беременности

Симптомы беременности

Неделю как странные ощущения, тошнило пару раз но не сильно, не рвало даже, низ живота тянул, колодок в яичниках один раз. Сегодня 12 октября, завтра должны быть месячные, щас случайно совсем увидела что коричневые выделения у меня, хотя когда начинаются месячные то ужасно болит живот. Ничего не болит щас. Перед месячными такое в первый раз. Может ли быть беременность?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Купи пару тестов в любом супермаркете на кассе рядом с презиками.

Гость
#2

Может да, а может и нет. Мы не ванги тут. Делайте тест, сдавайте хгч. Это могут быть месячные, может быть плацентарное кровотечение при прикреплении, а может и типо выкидыш...

Гость
#3

как вы определяете что колет именно в яичниках а не в кишечнике и не в почках??

Гость
#4
Гость

как вы определяете что колет именно в яичниках а не в кишечнике и не в почках??

Я яичники чувствую очень хорошо всегда, особенно при месячных

Гость
#5

Вот и 13, все так же мажет коричневым

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галина
#6

Узнаете только по тестам или хгч. Похожим образом у меня проходил гормональный сбой, гинеколог для лечения выписывала растительный циклодинон. Он за 3 месяца вернул цикл в норму.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: