Гость
Статьи
Может ли наступить …

Может ли наступить беременность при цикле 32 дня?

Может ли наступить беременность при цикле 32 дня ,если па был на 10,11,13,15, дни ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если была овуляция 15 числа, то может наступить.

Гость
#2

Да. Цикл может сбиваться. + сперматозоиды живут двое-трое суток, они могут дождаться пару дней выхода яйцеклетки, даже если па был 15, а фолликул лопнул 17, у них еще есть время достичь яйцеклетки.

Гость
#3
Гость

Да. Цикл может сбиваться. + сперматозоиды живут двое-трое суток, они могут дождаться пару дней выхода яйцеклетки, даже если па был 15, а фолликул лопнул 17, у них еще есть время достичь яйцеклетки.

Вот вы пишите ,что 2 ,3 суток ,а я где то читала ,что до 5 суток .В итоге сколько дней ?

#4
Гость

Вот вы пишите ,что 2 ,3 суток ,а я где то читала ,что до 5 суток .В итоге сколько дней ?

Сдайте спермограмму по Крюгеру и посмотрите живучесть клеток именно Вашего супруга, а также насколько они качественные. Это индивидуальный показатель

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Как говорят врачи, 100% безопасного дня нет. Живучесть сперматозоидов у всех разная, говорят мальчики 2-3дня, девочки 5-7дней. Брать среднее значение овуляции 14 дней вообще не надежно, у всех по разному. Я проверяла тестами на овуляцию - наступила на 11 день, для нас это было очень важно при планировании. Потом вроде не планировали, но получилось забеременеть за неделю до нее.
Вы хоть ответьте, забеременели все таки или нет? Интересно..))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: