Гость
Статьи
Внематочная, у кого …

Внематочная, у кого было?

Давайте поддержим друг друга кто столкнулся с этим ужасом
Моя история - две полоски, иллюзий больших не было (хоть и первая Б и ребенка хотим) т.к после этого 5 дней кровило врач сказал маловероятно что случится нормальная Б, до этого были обычные месячные, после них была коричневая мазня две недели.
Ставят диагноз ВБ, предложили укол метотрексат или операцию
Хгч в течение недели 510, 560, 598 потом сделали укол через 4 дня 613 рост, но намного меньше
Посмотрим что будет через еще три дня, возможно понадобится вторая доза
Состоянии нормальное никакой побочки, только чувствительность эмоциональная много ем и сплю
Поделитесь своими историями как у вас потом сложилось, получилось ли нормальная Б потом? #вашиисториибеременности

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
13
#1

Здравствуйте!
У меня к сожалению было аж 2 внематочные беременности, из-за которых удалили обе трубы. Теперь только Эко , было уже 5 раз , 1 раз получилось забеременеть но на 6 неделях беременность замерла((
4 раза не удача.
Вот собираюсь снова идти пробовать.

Воббще после внематочной спокойно может быть нормальная беременность.
Но я бы на вашем месте полностью проверилась.
Просто после первой внематочной мне много назначали анализов. Но я что то в итоге забила. И это была моя ошибка. Возможно если бы я все проверила смогла бы нормально забеременеть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#2
13

Здравствуйте!
У меня к сожалению было аж 2 внематочные беременности, из-за которых удалили обе трубы. Теперь только Эко , было уже 5 раз , 1 раз получилось забеременеть но на 6 неделях беременность замерла((
4 раза не удача.
Вот собираюсь снова идти пробовать.

Воббще после внематочной спокойно может быть нормальная беременность.
Но я бы на вашем месте полностью проверилась.
Просто после первой внематочной мне много назначали анализов. Но я что то в итоге забила. И это была моя ошибка. Возможно если бы я все проверила смогла бы нормально забеременеть.

Спасибо что поделились историей
Какое же сильное у вас желание иметь детей чтобы пройти столько испытаний
Искренне Вам желаю чтобы у вас все получилось в следующий раз!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: