Гость
Статьи
Спкя. Кто как …

Спкя. Кто как забеременел? Сколько питались?

Девочки с спкя очень хочу свами пообщаться расскажите кто как забеременел сколько питались #беременность

3 ответа
Последний — Перейти
Тоня
#1

больше полугода с мужем планировали, и наконец чудо случилось! но я принимала еще витамины курсом актиферт-гино как раз на протяжении всего этого времени, и с их помощью удалось овуляцию поймать, плюс они улучшают качество работы яичников

Эмма
#2

У меня 6 лет попыток. Потом ЭКО. В Москве Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском 24 к. 1 Зав. отделением репродуктологии Гергерт Евгения Владиславовна. Мне сразу же порекомендовали самого сильного репродуктолога. Она и вправду, судя по тому, за какие диагнозы берется, то реально лучший профессионал в этой области. Мне удалось после третьей подсадки забеременеть и дочку родить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#3
Тоня

больше полугода с мужем планировали, и наконец чудо случилось! но я принимала еще витамины курсом актиферт-гино как раз на протяжении всего этого времени, и с их помощью удалось овуляцию поймать, плюс они улучшают качество работы яичников

Спасибо, у меня в этом цикле была овуляция, но в первой фазе по узи ендометрий 9.7 фоликул 20 через 7 дней овуляция случилась но чего то сдулся ендометрий до 5 и базальная температура низкая даже на прогистероне

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: