Гость
Статьи
Беременна ли я?

Беременна ли я?

Здравствуйте всем.
У меня есть еще 10 дней до месячных примерно. Обычно грудь начинает болеть за 2-3 дня до месячных, но в этот раз она начала болеть за 2 недели, причем очень сильно набухла и болит.
Решила сделать тест, подумала вдруг покажет. Через 10 минут появилась вторая слааабая полоска, которая только начинается, красного цвета, и сверху и снизу, но по середине она вам светлая светлая, еле заметная. 
Может ли это быть беременность?🥹

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если есть полоска, хотя бы слабая - это беременость.
Ну либо какое-то страшное заболевание

#4

Какой у Вас цикл? Если 28-32, то по факту недавно овуляция была и сразу признаков беременности быть не может. День на 10 после оплодотворения появляются. Если только Ваш цикл длиннее и/или овуляция была ранняя, то возможна беременность. В любом случае тест не всегда точно показывает, реактивы часто. Анализ крови на хгч дней через 5 сдайте, он точно покажет беременны или нет

Гость
#5
Ирина

Какой у Вас цикл? Если 28-32, то по факту недавно овуляция была и сразу признаков беременности быть не может. День на 10 после оплодотворения появляются. Если только Ваш цикл длиннее и/или овуляция была ранняя, то возможна беременность. В любом случае тест не всегда точно показывает, реактивы часто. Анализ крови на хгч дней через 5 сдайте, он точно покажет беременны или нет

В послдение 3 месяца цикл стал длинным.
19 июнь - 21 июля (33 дней)
22 июля - 25 август (35 дней)
26 август - 30 сентября (36 дней)

И вот теперь жду месячных, по программе написано что через 9 дней придут. Сегодня 24 день цикла.

Гость
#6
Ирина

Какой у Вас цикл? Если 28-32, то по факту недавно овуляция была и сразу признаков беременности быть не может. День на 10 после оплодотворения появляются. Если только Ваш цикл длиннее и/или овуляция была ранняя, то возможна беременность. В любом случае тест не всегда точно показывает, реактивы часто. Анализ крови на хгч дней через 5 сдайте, он точно покажет беременны или нет

Овуляцию обычно я чувствую по выделениям. У меня выделения появляются как яичный такой белок ровно 2-3 дня, а потом становятся кремовыми. В этом месяце эти выделения были с 14-16 дц. Грудь начала у меня болеть 19 дц.

Гость
#7
Гость

У-у-у-у, на подходе новая РСПшка!
Хотя🤔... очень даже может быть, ещё одна абортница.
Россия, на первом месте в мире по количеству АБОРТОВ.
У нас страна ДЕТОУБИЙЦ!

Себе заберите этого ребенка раз против абортов. Каждый сам решает рожать или нет. Автор даже не указала в браке или нет, а уже такие выводы делаете.

Гость
#8
Гость

У-у-у-у, на подходе новая РСПшка!
Хотя🤔... очень даже может быть, ещё одна абортница.
Россия, на первом месте в мире по количеству АБОРТОВ.
У нас страна ДЕТОУБИЙЦ!

Православные вылезли

Валя
#9

Возможно самое начало роста гормона беременных) Через 2-3 дня можете сходить проверить точнее по хгч. Этот анализ можно сделать в любой платной клиниуке, напримет в инвитро. По ответам станет понятно что с вами. Удачи)

Гость
#10
Гость

Себе заберите этого ребенка раз против абортов. Каждый сам решает рожать или нет. Автор даже не указала в браке или нет, а уже такие выводы делаете.

В браке, 3 месяца😊

#11
Гость

Овуляцию обычно я чувствую по выделениям. У меня выделения появляются как яичный такой белок ровно 2-3 дня, а потом становятся кремовыми. В этом месяце эти выделения были с 14-16 дц. Грудь начала у меня болеть 19 дц.

Выделения не всегда говорят про овуляцию. Как и тест на овуляцию не всегда правдив. Это просто реакция организма, что она должна быть. Но есть ли на самом деле только на фолликулометрии (узи) можно понять.
С 3 дня после овуляции никаких признаков беременности быть не может. Они начинаются после прикрепления, а на это дается период в 5 дней: с 5 по 9 день после предполагаемой овуляции). Поэтому либо овуляция была ранней и на 19 день прикрепление завершилось. Либо реакция на что-то иное. Например, на прогестерон. Во вторую фазу цикла часто бывает и повышенная температура, и увеличенная чувствительность груди. Организм вырабатывает гормоны на случай, если беременность наступит. А точно она наступила или нет ясно будет ближе к месячным.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Ирина

Выделения не всегда говорят про овуляцию. Как и тест на овуляцию не всегда правдив. Это просто реакция организма, что она должна быть. Но есть ли на самом деле только на фолликулометрии (узи) можно понять.
С 3 дня после овуляции никаких признаков беременности быть не может. Они начинаются после прикрепления, а на это дается период в 5 дней: с 5 по 9 день после предполагаемой овуляции). Поэтому либо овуляция была ранней и на 19 день прикрепление завершилось. Либо реакция на что-то иное. Например, на прогестерон. Во вторую фазу цикла часто бывает и повышенная температура, и увеличенная чувствительность груди. Организм вырабатывает гормоны на случай, если беременность наступит. А точно она наступила или нет ясно будет ближе к месячным.

Спасибо большое за такой ясный ответ. Спасибо! Дождусь тогда месячных. Дальше будет видно.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема