Гость
Статьи
Прерванный половой …

Прерванный половой акт. Каковы шансы забеременеть?

Занимаемся с мужчиной. Он в меня не кончает. Даже перед концом бывает надевает презерватив. Каковы шансы забеременеть, если в тебя не кончают?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Логично, что никаких шансов. Даже если и кончают в тебя, тоже не 100% вероятность.

#2

13 процентов. Это не моё мнение, а слова гинеколога. В смазке могут быть сперматозоиды. Если в день овуляции, то вероятность ещё больше. Если мужчина не ярый противник презервативов, договоритесь, чтобы непосредственно перед проникновением одевал, а не перед окончанием

Магдалена
#3

Немаленькие. Может банально не успеть вытащить.

Гость
#4
Lisa

13 процентов. Это не моё мнение, а слова гинеколога. В смазке могут быть сперматозоиды. Если в день овуляции, то вероятность ещё больше. Если мужчина не ярый противник презервативов, договоритесь, чтобы непосредственно перед проникновением одевал, а не перед окончанием

Многовато 13.
Но шанс есть

Гость
#5

Каждая третья женщина при ППА может забеременеть.

Гость
#6

Я два раза забеременела при ппа и оба раза партнера вынимал вовремя

Гость
#7
Гость

Я два раза забеременела при ппа и оба раза партнера вынимал вовремя

Ну это они вам говорили так

Гость
#8

80 процентов. Даже в эякуляционную жидкость выделяются сперматозоиды. И при половом акте попадают в тебя. Если хочешь забеременеть можешь дальше использоваьь прерванный половой акт.

Гость
#9
Гость

80 процентов. Даже в эякуляционную жидкость выделяются сперматозоиды. И при половом акте попадают в тебя. Если хочешь забеременеть можешь дальше использоваьь прерванный половой акт.

Не гони.
Сейчас молодежь пивком порнушкой и сидением за играми снизила себе качество спермы так, что специально забеременить не могут от таких.

Гость
#10

Ни разу не беременела при таком способе "контрацепции" при продолжительных отношениях. вот когда внутрь кончили единственный раз - залетела сразу.

Гость
#11

37 лет, ни разу не забеременела при ппа. Это ведь способ контрацепции.
Ну от партнера зависит. Некоторые не успевают вытащить, поэтому и беременеют девчата.

Гость
#12
Гость

Ну это они вам говорили так

Я как бы сама видела, как член выняли и несколько секунд позже сперма стрельнула 😹 вроде в самой смазке тоже есть сперматозоиды в очень маленьком количестве и они не такие активные.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

очень большая вероятность, и если не хотите деток,лучше не проверять

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: