Гость
Статьи
Прерванный половой акт

Прерванный половой акт

Добрый день! Мой муж предохраняется от нежелательной беременности прерванным половым актом. Какова вероятность забеременеть? Я очень хочу ребенка. Как можно забеременеть таким способом?

Рябинушка
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Так скажите ему об этом, что хотите ребенка. И пусть не вытаскивает свою пипиську. Вероятность беременности есть, но некоторые даже годами не беременеют, а некоторые влёт. А может он просто не хочет детей, но он же вам муж.

#2
Anna2013

Так скажите ему об этом, что хотите ребенка. И пусть не вытаскивает свою пипиську. Вероятность беременности есть, но некоторые даже годами не беременеют, а некоторые влёт. А может он просто не хочет детей, но он же вам муж.

присоединяюсь к вышесказанному

Гость
#3

Вероятность минимальная, но она существует..., особенно, это наблюдается у пар практикующих такой "метод" достаточно продолжительное время, когда "организмы" т.с. привыкают друг к другу...

гость
#4

вы сверху,совершаете движения и как только...задержитесь чуть дальше чем обычно)

Кира
#5

мы 4 года так делаем, пока не планируем второго ребенка, но если он появится то будем рады

Гость
#6

обхватите его ногами и руками и не выпускайте)))

Жаворонок
#7

у меня так подруга забеременела)))

#8
Гость

обхватите его ногами и руками и не выпускайте)))

отличный совет;)))

гость
#9

скажите что у вас безопасные дни и можно закончить в вас!

только зачем вам это?муж то может и уйти от вас и нежелательной берем-ти,примеров куча

лучше родить ребенка когда оба этого хотят

Мамочка
#10

Мы так 6 лет предохранялись и ничего, а как только прекратили в ПЕРВЫЙ же раз забеременела, совпал день с днем овуляции, хотя специально не высчитывала!!!

Гость
#11

ППА как самый надежный способ предохранения? Я рыдаль :))

Гость
#12
Гость

ППА как самый надежный способ предохранения? Я рыдаль :))

Мы так 7 лет предохраняемся уже после рождения запланированного мной ребенка.

Гость
#13
гость

вы сверху,совершаете движения и как только...задержитесь чуть дальше чем обычно)

Я точно так и забеременнела, муж не ушел, даже очень рад был...

Гость
#14

Видимо админы взяли социальный заказ на исследования форм контрацепции???

Рябит уже в глазах от тем: ОК, ППА, презерватив....

Зае_бали, козы.

Гость
#15
Гость

Гость

ППА как самый надежный способ предохранения? Я рыдаль :))

Мы так 7 лет предохраняемся уже после рождения запланированного мной ребенка.

на ваш единичный случай найдется не один десяток подобных с незапланированными беременностями при ППА. Так, подумайте об этом на досуге, если есть чем думать :)

Гость
#16
Гость

ППА как самый надежный способ предохранения? Я рыдаль :))

Я тоже плакалЬ. ))

Стр@нный
#17
Гость

ППА как самый надежный способ предохранения? Я рыдаль :))

очень надежный, при соответствующих обстоятельствах

Гость
#18
Стр@нный

очень надежный, при соответствующих обстоятельствах

Если только ты способен один раз за ночь.

А вот если пойти на второй, третий заход, то высока вероятность того, что семя после прошлого захода все же попадет в вагину - учи матчасть, Странный.

Стр@нный
#19
Гость

Если только ты способен один раз за ночь.

А вот если пойти на второй, третий заход, то высока вероятность того, что семя после прошлого захода все же попадет в вагину - учи матчасть, Странный.

вот я и говорю, при обстоятельсьвах, после семяизвержения- не пихать!

Гость
#20

19 выкрутился...

Наверное, ты еврей. ))

Стр@нный
#21
Гость

19 выкрутился...



Наверное, ты еврей. ))

Хуже, гораздо хуже, где был я- там еврею делать нечего!

Гость
#22

21 хохол шо ле?

Гость
#23
Рябинушка

Мой муж предохраняется от нежелательной беременности прерванным половым актом.

вообще одна эта фраза ржач и уже показывает уровень этой пары

#24

мы так много лет предохранчялись и все хорошо было, вероятность, только если в вас кончит и все)

#25

я тоже считаю что это надежный способ, чтобы тут не сочиняли, особенно когда мужчина умеет контролировать себя, лучше чем спирали, ОК, пластыри

Гость
#26
Гость

ГостьГость

ППА как самый надежный способ предохранения? Я рыдаль :))

Мы так 7 лет предохраняемся уже после рождения запланированного мной ребенка.на ваш единичный случай найдется не один десяток подобных с незапланированными беременностями при ППА. Так, подумайте об этом на досуге, если есть чем думать :)

Слышь, звезда, здесь многие "Гости", так что смотри внимательней.

#27

Самый главный вопрос: А муж то хочет ребенка??? Или вы хотите пополнить ряды матерей одиночек. Надо чтобы мужчина ХОТЕЛ ребенка... а не так - случайная беременность (для него)(((((((((((((((((((

Граф
#28

ППА для кого то надежен, для кого то- нет, зависит от мужчины.

если у мужчины хорошая выдержка и нет смазки во время секса - то ппа вполне надежен. Предохраняемся, нормально.

Гость
#29
Граф

ППА для кого то надежен, для кого то- нет, зависит от мужчины. если у мужчины хорошая выдержка и нет смазки во время секса - то ппа вполне надежен. Предохраняемся, нормально.

если для тебя, Граф ППА надежен это лишь лишний раз подтверждает что твоя баба фригидна, т.е не способна в принципе получать оргазм с тобой, при котором шейка матки настолько становится чувствительной при сокращениях, что вполне может "засосать" приличное количество семенной жидкости, которая как ни крути выделяется при возбуждении у мужчины, в свою очередь в которой содержится достаточное количество сперматозоидов, готовых к оплодотворению твоей фригидной бабы. Мало того что она фригидная, так еще и с низкой фертильностью, тоже скажу тебе не айс. Мне тебя искренне жаль. Так что предохраняйся дальше самым надежным способом (я ржу)

Стр@нный
#30
Гость

если для тебя, Граф ППА надежен это лишь лишний раз подтверждает что твоя баба фригидна, т.е не способна в принципе получать оргазм с тобой, при котором шейка матки настолько становится чувствительной при сокращениях, что вполне может "засосать" приличное количество семенной жидкости, которая как ни крути выделяется при возбуждении у мужчины, в свою очередь в которой содержится достаточное количество сперматозоидов, готовых к оплодотворению твоей фригидной бабы. Мало того что она фригидная, так еще и с низкой фертильностью, тоже скажу тебе не айс. Мне тебя искренне жаль. Так что предохраняйся дальше самым надежным способом (я ржу)

псевдонаучный бред

Граф
#31
Гость

если для тебя, Граф ППА надежен это лишь лишний раз подтверждает что твоя баба фригидна, т.е не способна в принципе получать оргазм с тобой, при котором шейка матки настолько становится чувствительной при сокращениях, что вполне может "засосать" приличное количество семенной жидкости, которая как ни крути выделяется при возбуждении у мужчины, в свою очередь в которой содержится достаточное количество сперматозоидов, готовых к оплодотворению твоей фригидной бабы. Мало того что она фригидная, так еще и с низкой фертильностью, тоже скажу тебе не айс. Мне тебя искренне жаль. Так что предохраняйся дальше самым надежным способом (я ржу)

почем ты такую забористую дурь берешь?

Гость
#32
Гость

если для тебя, Граф ППА надежен это лишь лишний раз подтверждает что твоя баба фригидна, т.е не способна в принципе получать оргазм с тобой, при котором шейка матки настолько становится чувствительной при сокращениях, что вполне может "засосать" приличное количество семенной жидкости, которая как ни крути выделяется при возбуждении у мужчины, в свою очередь в которой содержится достаточное количество сперматозоидов, готовых к оплодотворению твоей фригидной бабы. Мало того что она фригидная, так еще и с низкой фертильностью, тоже скажу тебе не айс. Мне тебя искренне жаль. Так что предохраняйся дальше самым надежным способом (я ржу)

феерическая ты ду_ра. Ну и бред.

Пастух Бытия
#33

Вероятность беременности при ППА (на первом заходе) минимальна. Представления об оплодотворяющих способностях смазки - миф.

Гость
#34

Автор, Вы дурочка... Вам лучше не беременеть... Муж правилно делает, что предохраняется таким способом.

#35
Пастух Бытия

Вероятность беременности при ППА (на первом заходе) минимальна. Представления об оплодотворяющих способностях смазки - миф.

В смазке могут оказаться спермотозавры с предыдущей "кончины":о)

В реалии приходится перед очередным актом из "хобота" "выдавливать" остатки , начиная с корня члена+ минет для подстраховки.

Вероника
#36
Гость

обхватите его ногами и руками и не выпускайте)))

КЛАСС:):):)

Гость
#37
Пастух Бытия

Вероятность беременности при ППА (на первом заходе) минимальна. Представления об оплодотворяющих способностях смазки - миф.

Угу, моя подруга вот именно так и зачала: с первого раз и спомощью ППА:) Вот те и миф!

Гость
#38

мы так с мужем всю дорогу предохраняемся ( 12 лет )... Помогает) Один раз была задержка, пошла у гинекологу. Она: Как предохраняетесь?, Я : ППА, Она: "Значит, никак" Кстати, так и не было в тот раз беременности у меня,,,

Алиса
#40

Здравствуйте!скажите пожалуйста,с парнем 6 лет был ППА,не беременнела.... а если с другим молодым человеком был ППА всего 2 раза,могла ли я забеременнеть от него?важно..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#41

Я сама забеременела, хотя парень в меня не кончил, у моей подруги такая же ситуация. Так что с уверенностью 100% могу написать что прерываный половой акт не защищает от беременности. Всем девушкам и парням на будущее советую почитать статьи на zaberemenet-esli-konchayut-na.ру

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема