Гость
Статьи
Лишний вес при …

Лишний вес при беременности

Девочки, всем привет!
Пришла в беременность с лишним весом. Рост 160, вес 73.

Сейчас у меня шестая неделя.
Могу ли я его скинуть, сидеть на диетах? Прочитала много информации, везде пишут негативно о лишнем весе при беременности. Как быть? У кого был опыт, поделитесь пожалуйста.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет не скинешь, надо пол года после родов еще ждать, пока женские гармоны уменьшаться.

Гость
#2

Терапевт говорит жирное и сладкое исключить, побольше белка, у меня кг под 20 набралось, ещё даже 3 триместр не начался. В беременность организм запасается ещё больше, и если раньше какой-то кусок не дал бы прибавку в весе - сейчас даст. Занимайтесь питанием, потому что вес будет только набираться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

голодать нельзя. на правильном питании сиди. сахаросодержащие, булки и жареное не жри. мясо, творог и овощи - хоть ведрами. каши и молоко - ограниченно.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: