Гость
Статьи
Есть ли смысл платных …

Есть ли смысл платных партнёрских родов?

Говорят, если рожать с мужем по скорой, то отношение такое же хорошее. Зачем платить больше, как говорится. Или смысл все же есть?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Что значит партнёрские роды?
Мужик тоже что-ли рожать будет?
Оспадя, придурки, вроде тя, напридумыаают херррню

Гость
#3

Что значит по скорой ? 😅 кто ж его туда пустит экстренно когда раскрытие начнётся и вы прилетите с мужем и сумками .. для партнерских родов вам надо выбрать роддом , подготовить его анализы .. это серология , флюорография и тест на ковид . «Тест действителен разное количество дней в разных роддомах» так же посетить заведующего отделения который «даст добро на проход» после беседы.

Гость
#4
Гость

Что значит партнёрские роды?
Мужик тоже что-ли рожать будет?
Оспадя, придурки, вроде тя, напридумыаают херррню

Это когда муж присутствует на родах , но такое себе занятие - в основном все какаются при начале потугов , рвутся .. кровь, какашки , оры .. зачем там муж вообще не понятно . Сейчас уже редко кто вместе рожает . Максимум на перерез пуповины заводят . Да и ей какой толк от него там будет не понятно 🤷‍♀️ самый оптимальный вариант ей купить дополнительную акушерку или доулу которая будет сопровождать весь процесс.. это реальное облегчение ситуации когда не отходит профессионал . Облегчает схватки и потуги . И стоит копейки в МО это 10-15 тыс .

Гость
#7

Только роды по контракту.

Гость
#8

Кто говорит? Из моих подруг кто первенца рожал по скорой, чуть на том свете не оказались.Следующие роды все у всех только платные. Столица. И никаких партнёрских. Зрелище не для слабонервных мужчин. Правда не знаю, у меня кс было.

Гость
#9
Гость

Только роды по контракту.

Не , по ОМС сейчас тоже можно вместе с мужем . Контракт дело такое . Ведение беременности по контракту он не попадает тк идет оплата по триместрам - роды оплачиваются отдельно «новые схемы ; мягкие роды / роды без разрывов» стоимость от 130 тыс и до бесконечности наверно .. вопрос в рациональности контракта .. за отдельную
палату все равно надо потом платить это 3-5 койко дней .. и послеродовая так же платная если на ОМС не переводится .. проще на руку дать выбранному врачу который будет принимать роды и акушеру отдельно до родов .. банально если договорился на меньшую сумму в 70-80 тыс и обсудить все заранее соглашаются с большим удовольствием и отношение/ условия совсем другие

Гость
#10
Гость

Кто говорит? Из моих подруг кто первенца рожал по скорой, чуть на том свете не оказались.Следующие роды все у всех только платные. Столица. И никаких партнёрских. Зрелище не для слабонервных мужчин. Правда не знаю, у меня кс было.

Я 21 час рожала , в середине уже не помнила как меня зовут 😅 мужа бы даже и не узнала наверное бы .. да и смысл рядом видеть «паникера» нет

Гость
#12
Гость

Не , по ОМС сейчас тоже можно вместе с мужем . Контракт дело такое . Ведение беременности по контракту он не попадает тк идет оплата по триместрам - роды оплачиваются отдельно «новые схемы ; мягкие роды / роды без разрывов» стоимость от 130 тыс и до бесконечности наверно .. вопрос в рациональности контракта .. за отдельную
палату все равно надо потом платить это 3-5 койко дней .. и послеродовая так же платная если на ОМС не переводится .. проще на руку дать выбранному врачу который будет принимать роды и акушеру отдельно до родов .. банально если договорился на меньшую сумму в 70-80 тыс и обсудить все заранее соглашаются с большим удовольствием и отношение/ условия совсем другие

13 лет назад по контракту роды стоили 70 тыс. без ведения беременности. Только осмотры и узи на поздних сроках.

Гость
#13
Гость

Не , по ОМС сейчас тоже можно вместе с мужем . Контракт дело такое . Ведение беременности по контракту он не попадает тк идет оплата по триместрам - роды оплачиваются отдельно «новые схемы ; мягкие роды / роды без разрывов» стоимость от 130 тыс и до бесконечности наверно .. вопрос в рациональности контракта .. за отдельную
палату все равно надо потом платить это 3-5 койко дней .. и послеродовая так же платная если на ОМС не переводится .. проще на руку дать выбранному врачу который будет принимать роды и акушеру отдельно до родов .. банально если договорился на меньшую сумму в 70-80 тыс и обсудить все заранее соглашаются с большим удовольствием и отношение/ условия совсем другие

У меня подруга летом третьего родила. Ради интереса спрошу, сколько по контракту заплатила.

Гость
#14
Гость

У меня подруга летом третьего родила. Ради интереса спрошу, сколько по контракту заплатила.

У нас в Подмосковье от 130 тыс начинаются, это государственные родильники . В платные даже сдуваться не стала .. Там совсем цены космические

Гость
#16
Гость

Измельчали женщины. Русские всегда бабы в избе рожали!

Ну да, а статистику смертности при родах тогда никто не вёл. Тогда люди здоровее были. Нечего и сравнивать.

Гость
#17
Гость

Слабые подружки у тебя. А кс вообще позор

Идиот! Ты родил хотя бы одного, хотя бы с кесаревым? Родишь - тогда и рассуждай, что позор, а что нет.

Гость
#18
Гость

Измельчали женщины. Русские всегда бабы в избе рожали!

Угу. На борозде.

Гость
#19
Гость

Идиот! Ты родил хотя бы одного, хотя бы с кесаревым? Родишь - тогда и рассуждай, что позор, а что нет.

Кесарева прям думает легко .. с этим швом потом на стенку лезут бедные женщины .. Боли и после родов сильные плюс вам его по показаниям же делали у вас выбора не было !

Гость
#21
Гость

Покажи пример 🐔

Уже. Дважды. Первый раз чуть на тот свет не отправилась. Только кесарево спасло. Те, кто в теме, знают, что такое внеплановое кесарево в родах, и чем оно опасно.
Не надо шутить о том, о чем имеете смутное представление.

#22
Гость

Бабы даже при родах умудряются обоср аться? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ты тупой(Ая) или только притворяешься?

Гость
#25

Конечно есть.
Мужжло надо с собой брать с единственной целью - чтобы он защищал свою бабу от медперсонала и был свидетелем, если что.
Потому что с рожалками врачишки не церемонятся - орут матом, бьют по лицу и т.д.
Впрочем, как и с младенцами.
Уронят на кафельный пол - ачотакова? Медкарту подчистят, а лет в 5 мамочка выяснит, что ребенок УО. Но уже поздняк метаться.
Или нос младенцу сожгут.
Кто не верит - гуглите про Матвея, которому медсестра-т.варина сожгла лицо под лампой от желтухи, он был полностью изуродован, хз, как он теперь живет.
А все почему?
Потому что на нищенок, рожающих по ОМС, врачишкам нас.рать три кучи гов.на. Не сдохла - все, следующую пузатку потрошить на мясной конвейер.
Поэтому и нужно брать мужжло, которое будет врачишек приструнять.
Другой вопрос, если мужжло никчемное, трусливое, придуррочное, ленивое, туппенькое. Но зачем от такого придддуррка рожать было? Тогда, глупые бабы, порите свою пысю под мат пьяных акушерок, справляющих ДР заведки или Новый год.

Гость
#26
Гость

Я 21 час рожала , в середине уже не помнила как меня зовут 😅 мужа бы даже и не узнала наверное бы .. да и смысл рядом видеть «паникера» нет

Во-во, когда баба порет пысю, она в невменозе.
Врачишки могут делать, что хотят.
Куражиться всласть.
Баба все равно не помнит или все подпишет, что ей подсунут, на все согласится, себя защитить не может.
Вот поэтому и нужно мужжло.
А зачем ты родила от паникера?
Пыся что ли взыграла, часики затикали?
Ась?

Гость
#27
Гость

Кто говорит? Из моих подруг кто первенца рожал по скорой, чуть на том свете не оказались.Следующие роды все у всех только платные. Столица. И никаких партнёрских. Зрелище не для слабонервных мужчин. Правда не знаю, у меня кс было.

Зачем дурры-бабы рожают от слабонервного мужжла?
Когда ч.лен совал в пысю, он в обморок не грохнулся?
Как он может нести ответственность за семью, унылый хлюпик?
Тетки подбирают всякое гов.но, а потом ноют.

Гость
#28
Гость

Это когда муж присутствует на родах , но такое себе занятие - в основном все какаются при начале потугов , рвутся .. кровь, какашки , оры .. зачем там муж вообще не понятно . Сейчас уже редко кто вместе рожает . Максимум на перерез пуповины заводят . Да и ей какой толк от него там будет не понятно 🤷‍♀️ самый оптимальный вариант ей купить дополнительную акушерку или доулу которая будет сопровождать весь процесс.. это реальное облегчение ситуации когда не отходит профессионал . Облегчает схватки и потуги . И стоит копейки в МО это 10-15 тыс .

За 10 тыс это будет такая же акушерка из роддома, она против врачишек не пойдет.
Если накосячат - она будет вылизывать ж.опу главврача язычком и молчать.
Нужен независимый человек, кто не побоится врачишкам дать мощного пинка под их жирные с.раки.

Гость
#29
Гость

Во-во, когда баба порет пысю, она в невменозе.
Врачишки могут делать, что хотят.
Куражиться всласть.
Баба все равно не помнит или все подпишет, что ей подсунут, на все согласится, себя защитить не может.
Вот поэтому и нужно мужжло.
А зачем ты родила от паникера?
Пыся что ли взыграла, часики затикали?
Ась?

У вас с головой проблемы по ходу ) у меня были прекрасные врачи и кстати сейчас во всех операционных и родильницах стоят камеры ..для линейного контроля ! Мне не нужен был муж на родах , я бы и сама не стала бы присутствовать те это очень трудно . Муж оплатим хороших врачей и доулу

Гость
#30
Гость

Зачем дурры-бабы рожают от слабонервного мужжла?
Когда ч.лен совал в пысю, он в обморок не грохнулся?
Как он может нести ответственность за семью, унылый хлюпик?
Тетки подбирают всякое гов.но, а потом ноют.

Ну так все рожают и ваша мамка так рожала ) отца презираете с мамкой вместе за это ? 😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#32

Я рожала платно в роддоме Скандинавия по контракту. Ни капли не пожалела, очень хорошие условия и прошло все легко.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: