Гость
Статьи
Беременность и кошки

Беременность и кошки

Первая беременность, недавно погладила чужую кошку в гостях…
Позже от знакомой узнала, что кошек, особенно чужих трогать нельзя. Есть вероятность подцепить
Токсоплазмоз.
Я конечно расстроилась, очень загналась… Хотя понимаю, что вероятность подцепить есть вообще везде, не только от кошки.
К слову, у меня с детства были кошки (не домашние, самовыгульные, было аж 3-е сразу), я всегда гладила чужих животных, не задумываясь, очень люблю живность… сейчас кошка есть только у мамы, домашняя, с ней постараюсь контакт ограничить. В жк анализ на эту заразу не брали, думаю сдать самостоятельно, но уже себя накрутила 😭 Может быть кто то общался с инфекционистом на эту тему, в интернете мнения разные… не знаю, что и думать #беременность

Натали
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи 😆 я всю беременность ездила в кошачий приют и снимала контент для их сайта. Перетискала всех кошек, обожала эти съемки. Как хорошо, что я не такая паникерша и родила здорового ребёнка. Автор, не забивайте голову этой ***, а то 9 месяцев придется в бункере сидеть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: