Гость
Статьи
Беременная кошка

Беременная кошка

Я очень сильно хочу детей, но уже три года не могу забереметь, недавно все таки удалось, но на 8 неделе случился выкидыш. Сегодня муж напился и притащил домой беременную кошку,у нас уже дома белый кот, теперь появилась ещё одна белая и беременная. Кто нибудь знает какие нибудь суеверия или предсказания связанные с беременностью и кошкой? Я ее и оставлять боюсь и выкидывать жалко. К слову к мужу она пришла сама, легла на колени и не уходила.

Katerina
6 ответов
Последний — Перейти
♡ Milk ♡
#1

Какие суеверия? Просто белая кошечка. Ничего более. Советую почитать про правильный рацион беременной кошки и когда начнутся роды - отвезти к ветеринару.

Гость
#2

Оставьте, заботьтесь и у вас всё наладится. Это не просто так. Здоровья Вам и терпения!!!

747925
#3

Я знаю!! Если вы млете от всего ми-ми-мишного любите няньчится с кошками и котятами или хотя бы кошки вызывают положительные эмоции, это очень, очень положительно влияет на зачатие. Биологический факт. Гормоны такое дело..

Гость
#4

Это хорошая примета, не выбрасывайте ее, пусть хотя бы родит у вас, она может погибнуть при родах и тд, хотя бы простерилизовать после родов, если уже большой срок, есть стерилизуют и беременных и постараться пристроить, если уж категорически не хотите держать, хотя один кот, это ни о чем, кошаков дома должно быть больше)) здоровья вам и удачи в зачатии!)

Василиса
#5

Нет никаких суеверий, суеверия в голове, а кошки просто животные.

Абракадабра я превращаюсь в Халк
#6

Вы действительно верите в суеверия?! Это просто беременная кошка. Серьёзно перестаньте себя накручивать. Вот увидите у вас все получится

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: