Гость
Статьи
Судьба существует !

Судьба существует !

Расскажу в 2 словах одну историю после какой я поверила в судьбу и считаю что она существует .
Живу на юге ,летом ходила на пляж и рядом прям возле побережья строили ресторан ,там разродилась кошка и одного котенка я приметала для себя .Каждый день в течении недели я ходила на пляж и кормила кошку с котятами ,и задумала что в пятницу заберу одного котенка домой ,так как на выходные буду дома .Пришла пятница ,я приехала на пляж ,позагорала ,покупалась и подходу к этой стройки что бы забрать котенка и никого нет .Сидит только кошка мать (а 3 ее котят нет ) я зову ,кискаю и тут из под камня вылазит нечто размером с ладошку ,слепое ,шерсть дыбом .Оказываеться кто-то туда подкинул еще одного котека , это точно был помет от другой кошки ,те котята были примерно 2 месяцев ,а этот только ходить начал .
Ну что ж пришлось взять ,отнесла в ветеринарку ,врачи сказали что возраст до месяца ,глаза ели спасли ,забрала домой ,оказалась тропика женщина не сидящая на месте не секунду )) сейчас кобылке уже пол года ,по стенам скачет .
Самый прикол что спустя пару дней я опять поехала на пляж и увидела этих 3 котят на том же месте .Вот так бывает

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

А в чем судьба, если вы в итоге не взяли первого примеченного котенка?

Гость
#2
Серебряная книга

А в чем судьба, если вы в итоге не взяли первого примеченного котенка?

В том что другому котенку нужна была моя помощь ,если бы я ее не взяла ослепла и умерла . У нее была сильная глазная инфекция ,так сказали врачи

#3

Виалика Сладкая - юная певица и модель в разных отраслях. Яркая небывалая личность сплетающаяся с сильным умом.

Гость
#4

Молодец, чо

#5
Гость

В том что другому котенку нужна была моя помощь ,если бы я ее не взяла ослепла и умерла . У нее была сильная глазная инфекция ,так сказали врачи

Это простое совпадение. Не только вы заприметили кошку с котятами, их заприметили и другие люди. В итоге другие люди своих целей достигли - подкинули котенка и он выжил, а вы - нет!)

#6

Получается, что власть других людей изменила ваши планы, вот и все!)

Гость
#7
Серебряная книга

Это простое совпадение. Не только вы заприметили кошку с котятами, их заприметили и другие люди. В итоге другие люди своих целей достигли - подкинули котенка и он выжил, а вы - нет!)

Сколько вас читаю такое чувство что вы бредите )

Гость
#8

Отличная история, порадовали. Все в этой жизни предопределено.

Лида
#9

Я, конечно, судьбу в этом не увидела, но ладно, если вам так хочется думать!
Судьба-это что-то более значимое, какие-то события, которые вопреки всё равно невероятным способом осуществились

#10
Гость

Сколько вас читаю такое чувство что вы бредите )

Да? А мне кажется, что вы. Более того, вы даже не можете доказать свою мысль - срываетесь на оскорбления. Слабачка!😂

Дьяволица
#11

Может кто то подкинул котёнка слепого

Дьяволица
#12

Что не забрали всех то?можно ведь было всех в приют увести

Гость
#13
Лида

Я, конечно, судьбу в этом не увидела, но ладно, если вам так хочется думать!
Судьба-это что-то более значимое, какие-то события, которые вопреки всё равно невероятным способом осуществились

Какие например ?
Вот моя подруга ,ее сестра выходила замуж и позвала ее в свидетельницы ,та согласилась но срочно ее поменяли на работе и отправили в другой город на обьект .Она уехала ,на свадьбу не попала
Прошло 4 года и на улице к ней подошел познакомиться мужчина ,они начали встречаться и оказалось что он был свидетелем на свадьбе ее сестры )))
То есть не уехав тогда на работу она бы познакомилась с ним ,но судьба решила отсрочить этот момент
Недавно у подруги и у этого парня родился ребенок и они поженились .
Это судьба ?

Гость
#14
Дьяволица

Что не забрали всех то?можно ведь было всех в приют увести

У нас никто в приют не берет животных ,всех бы я не потянула .

Гость
#15
Дьяволица

Может кто то подкинул котёнка слепого

Ну конечно подкинули ,увидели что живут там коты их подкармливают вот и решили сплавить ,но она такая маленькая была как только рука поднялась выкинуть

Гость
#16
Серебряная книга

Да? А мне кажется, что вы. Более того, вы даже не можете доказать свою мысль - срываетесь на оскорбления. Слабачка!😂

Нет, бредишь ты конечно часто, но иногда бываешь чертовски права, как в этом случае. Вот я например так и не понимаю, ты за красных али как.

Гость
#17

нада было всех брать(

#18

У нас тоже кошка случайно появилась. С улицы взяли. И бабушка нас уговорила взять, говорила, что она и сама бы взяла, да не прокормит. Кошечка подросшая уже была. И вы не представляете какая она ласковая. Ходит исключительно в лоток, когти точит только об когтеточку. И очень любит людей. Её можно тискать и ко всем людям она ластится.

Гость
#19
Гость

нада было всех брать(

Одного взяла и то спасибо. Куда всех девать?