Гость
Статьи
Боюсь забеременеть

Боюсь забеременеть

не знаю что делать, не так давно вступила в половой акт с парнем, занимались на днях сексом без защиты тк как натирает и неприятно, вышел но потом только кончил, но как будто бы что то попало в меня, боюсь очень беременности, сказал что с бывшей было тоже самое и все ок, но не знаю куда себя деть, тест не хочу делать и идти к врачу, месячные должны на днях придти, может ли быть задержка? и какова вероятно забеременеть?.. очень боюсь 18 лет
какие могут быть признаки первые 10 дней???

аноним
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ахах, когда какой-нибудь Постинор во время не додумались выпить, даже на тест за 100 рублей нет денег и ко врачу лень, то мы будем слушать всякую дичь в интернете. Но переспать без защиты это всегда мы умеем. Ну, вы отмочили. Поздравляю. Почитайте с чего и как начинается беременность. После ПА первые семь-восемь дней ещё нет никакой беременности, только возможное прикрепление (имплантация) эмбриона происходит. И только после этого можно что-то почувствовать и то, не факт. Первые признаки беременности начинаются обычно через пару недель после ПА. Метод "вынул до того как кончил" опасный. Вероятность беременности этот метод не исключает, выработка сперматозоидов может происходить и во время полового акта в малых количествах в пред эякуляте парня, который он и так выделяет (ещё до того как парень спустил, так сказать). Плюс вероятность половой инфекции от парня который "любит без резиночки" возрастает в разы. Я бы на вашем месте сходила бы к гинекологу (если нет денег, то в обычную государственную клинику, честно созналась бы что был ПА без защиты с непроверенным партнёром (если справку о здоровье от уролога он вам не предоставил перед этим, конечно). Вам возьмут мазок на инфекции, бесплатно. Беременность проверяется тестом через 15-16 дней после ПА. Или походом ко врачу через 4 недели после ПА (если месячные не придут)

Гость
#3

Ребенок ваш подрастет и спросит, мам а как я на свет появился?
А вы ответите, с резинкой не хотела, натирает и ощущения не те

Гость
#4

Нет никаких симптомов обычно. Ждите месячных и делайте тест.
И что, оно того стоило? Чтобы теперь так переживать? Испытали райское наслаждение? ))

Гость
#5

"сказал что с бывшей было тоже самое и все ок"
Один дол.бо.еб встретил вторую глупышку ))

Гость
#6

Если призерватив неприятно натирает, вы не пробовали сменить презерватив? Или если уж ваш уговаривает конкретно на секс без, то это уже плохой звоночик

Гость
#7
Гость

Если призерватив неприятно натирает, вы не пробовали сменить презерватив? Или если уж ваш уговаривает конкретно на секс без, то это уже плохой звоночик

Или парня сменить)) Которому не натирает ))

Гость
#8

А вообще считаю, что в 18 лет нужно учиться и за ручку гулять с мальчиками, а не ублажать разных мужчин. Сами из себя делаете не понятно что. Вот теперь переживайте, будете знать, что за "удовольствия" нужно платить.

Гость
#9

Может голова включится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Или парня сменить)) Которому не натирает ))

Тоже вариант

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: