Гость
Статьи
Вопрос к …

Вопрос к рожавшим,отошла пробка

Девочки, это моя первая беременность. Срок 35 недель, тренировочные схватки были в 32 недели,с тех пор живот бывает тянет,но по узи все хорошо.
Вчера отошла пробка(густая, желтая, как желе,без запаха) ,гинеколог по переписке подтвердила что она, отправила в роддом чтобы осмотрели шейку. Меня осмотрели, сказали шейка закрыта покрутили у виска и отправили домой. Скажите,может у кого-то такое было,почему так произошло. А может это просто предвестник что роды через пару недель. Тогда почему она отошла у меня так рано. Мне никто ничего не объяснил толком.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

значит, это была не пробка. еще месяц ходить.
на новый год родишь себе подарочег.

Гость
#2
Гость

значит, это была не пробка. еще месяц ходить.
на новый год родишь себе подарочег.

А что не это могло быть тогда.. Мазки,анализы,узи,пту пту все хорошо, такого никогда из меня не выходило.

#3

Это не пробка. Пробка серая, огромная с кровяными прожилками, это просто выделения.

Гость
#4
Зиночка

Это не пробка. Пробка серая, огромная с кровяными прожилками, это просто выделения.

Она была светло желто-коричневой если быть по точнее,и как будто тем самым прозрачная, липкая.
Ладно,все нормально. Просто не поняла тогда,что это было.

Гость
#5
Зиночка

Это не пробка. Пробка серая, огромная с кровяными прожилками, это просто выделения.

Ну знаете, не обязательно с кровяными прожилками. У сестры было без и родила она в течение суток. Видимо, у кого как

#6
Гость

Ну знаете, не обязательно с кровяными прожилками. У сестры было без и родила она в течение суток. Видимо, у кого как

В большинстве случаев пробка отходит во время родов и женщина её просто не видит.

Гость
#7

Автор. У меня пробка отошла я через сутки родила

Цапка
#8

Если пробка отошла, значит пора наливать.

Гость
#9

Пробка может за неделю-две до родов отойти. Вам бы поменьше напрягаться, на всякий случай.

Гость
#10

Возможно, что это и правда пробка, но могут быть и простые выделения. Ни в одном, ни в другом случае ничего страшного нет. Если анализы все хорошие, и как сказали врачи, шейка закрыта, значит роды ещë не начинаются. На самом деле это стереотип, что пробка отходит и сразу начинаются роды. Да, у кого-то начинаются сразу, а у кого-то через две, а порой и три недели. Не бойтесь, прислушивайтесь к себе и набирайтесь сил. Лëгких вам родов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Возможно, что это и правда пробка, но могут быть и простые выделения. Ни в одном, ни в другом случае ничего страшного нет. Если анализы все хорошие, и как сказали врачи, шейка закрыта, значит роды ещë не начинаются. На самом деле это стереотип, что пробка отходит и сразу начинаются роды. Да, у кого-то начинаются сразу, а у кого-то через две, а порой и три недели. Не бойтесь, прислушивайтесь к себе и набирайтесь сил. Лëгких вам родов.

Спасибо. Я тоже так подумала)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: