Гость
Статьи
Беременна от …

Беременна от нелюбимого человека

Беременна от мужчины, который меня изнасиловал. Думаю оставлять ребёнка или нет.... Срок 6 недель

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам его оставлять? Это у вас что последний шанс родить хоть от кого нибудь?

#2

Ваше тело - Ваше дело. И уж тем более ваша жизнь.
Сторонние люди тут не советчики.

Яяя
#3

Разводка очередная

Гость
#4

Оставлять!!!!!!!! Ты ж 6 недель назад приняла решение уже. В противном случае почему он не в сизо и ты не соизволила озаботиться экстренной контрацепцией?

#5

я рекомендую аборт.

Гость
#6

автор, как именно изнасиловал, ты его знала, он тебя пробил на инстинкт и ты пошла на свидание, а он силой взял или просто на улице ночью? от этого многое зависит, если ты знала и он с сайта знакомств, то у тебя сшибка рангов, а если не знала, то ты нормальная

Министр Защиты
#7

Убийство ребенка, пусть даже в виде эмбриона это грех. Родите и сдайте в детдом. Так будет лучше для всех.

Гость
#8

Действительно,автор,если вас изнасиловали,то надо было бежать бегом в аптеку за экстренной контрацепцией,а не ждать 6 недель.
Если это разводка и вы так развлекаетесь,то мне вас вдвойне жаль.

Гость
#9
Гость

Зачем вам его оставлять? Это у вас что последний шанс родить хоть от кого нибудь?

А в чём ребёнок виноват?

Гость
#10

Понимаю, что это ещё не ребёнок конечно же, а Эмбрион, даже не плод (

Гость
#11
UnravelMind

Ваше тело - Ваше дело. И уж тем более ваша жизнь.
Сторонние люди тут не советчики.

А вы бы оставили?

#12

Хорошо, вы ребенка оставите, а вы его любить будете? Или ненавидеть? Он то в чем виноват? И каждый день видит его, что он плод изнасилывания, то есть греха, вы его простите и себя?

Гость
#13
Гость

А вы бы оставили?

Так а как изнасиловали то? В каких вы отношениях с "отцом"? Как этот ребенок повлияет в дальнейшем на вашу судьбу, будет ли допекать вас изнасиловавший и превращать вашу жизнь далее в ад, или это исключено? Много вопросов, мало ответов

Ну треш
#14

Я бы не оставила

Гость
#15

мое мнение аборт это не грех и даже не убийств, а пусть даже и убийство но в момент когда ребенок мне не нужен я его рожать не собираюсь, вот родите сдадите в дедтом и будете всю жизнь алименты платить или еще хцжк жалеть что ребенок от какого выродка, а мог бы быть от нормального мужчины, имхо, но рожать от ущербов не мое. я бц даже не сомневалась

Гость
#16

и тут ублюдки тоже в теме собрались которые вас виноватят что вы не предвидели изнасилование или беременнлсьь их бы тоже хорошо было если бы абортировали

Гость
#17

мое мнение ребенок должен принести вам счастье и любовь. можно ли любить клетки ? НЕТ. можно ли любить того кого ты не хотел? НЕТ. можно ли хотеть убить того, кто тебе не нужен? ДА. вас износиловали, это не ваша воля а чья то чужая. забудьте все что вам говорили, дети это тяжело это минимум 4 года без сна, если не готовы к этому не мучайте себя. и родить ребенка от того кого вы любили и с кем хотели детей одно. а ты мерзавца чьи гены должны умереть на нем, нет

Гость
#18

ладно честно я бы сделала аборт сейчас от любого мужчины, даже от любимого, моя карьера и прочее не стоят жизни каких то сгустков клеток. когда захочу рожу. до тех пор пока плод в вашем теле это ваша сообственность и только вы вправе решать что с этим делать

Гость
#19

и да, не родился - не человек.

Гость
#20

Как можно сдать своего ребёнка в детский дом? Вы в своём уме? Тут даже алименты не при чем

#21

Решение принимать Вам. Я бы оставила в такой ситуации, потому что знаю, что жизнь с зачатия начинается и ребёнок в этой ситуации не виноват. А для чего мне эта ситуация дана могу сразу не понять, но со временем. Плюс мне проще принимать любые испытания, так как я верующая и знаю, что Господь не полезного и выше моих сил никогда не даст. Мудрости Вам в принятии решения и сил!

Франт
#22

Автор, неужели вы настолько непроходимо глупы и безответственны ?
Как у вас вообще возникла мысль, о возможности рожать ребенка от насильника ?

Франт
#23
Министр Защиты

Убийство ребенка, пусть даже в виде эмбриона это грех. Родите и сдайте в детдом. Так будет лучше для всех.

Садистский совет доморощенного святоши.

Гость
#24

Милая автор... Конечно, вопрос очень сложный, и советчиков в данной ситуации меньше, чем можно представить. Если разбирать ситуацию. На счет любви. Не все рождены от любимых (даже супругов). Если не распространять, при каких обстоятельствах ребенок зачат, об этом и не узнают. Если возникают вопросы, оставлять беременность или нет, значит хочется родить ребенка (в принципе). Зачатый ребенок... Он ваш. Да, получился при таких обстоятельствах, но вы не одна в такой ситуации оказались, и мир на этом не рухнул. Я знаю семью (не моя), где девушка родила в таких обстоятельствах ребенка, к тому же вышла замуж за того мужчину, воспитали и само дитя, и внука дождались от выросшей девочки. Мне кажется главное сейчас проработать саму ситуацию, чтоб не грызть себя. И важно не питать иллюзии на подобии "сделала бы аборт, сошлась с другим мужчиной, все было бы хорошо, женились бы, родили общего ребенка"... Во-первых, никто не может обещать и тем более гарантировать, что после аборта пошло бы все к улучшению. А во-вторых, возможно личную жизнь устроить и с ребенком на руках, и этому много примеров можно найти. А любовь... Сознательно сохранить жизнь - это уже начало любви.

Гость
#25

Конечно, в ситуации, когда беременность можно убирать просто по желанию, высказывания о сохранении ребенка выглядят чем-то как минимум странным. И не обижайтесь на осуждения. О подрбном окружающим даже думать страшно. И это нормально. Но по отношению к вам насилие уже произошло, и ситуацию нужно оценивать именно с этой позиции (справиться с переживаниями и жить дальше), а не с мыслями как должно быть, что должно быть и т.п.

#26
Гость

А вы бы оставили?

Мне крайне сложно об этом судить, ведь я не женщина.
ОДНАКО! С точки зрения мужчины при принятии решения я бы отталкивался от некоторых факторов.
1 - (будь я женщиной) Хочу ли я вообще детей?
2 - Светят ли мне дети в будущем? (если хочу)
3 - Возраст и здоровье и шансы родить здорового ребенка после аборта. (если хочу)
4 - Есть ли у меня время, возможности и финансы вырастить и воспитать этого ребенка.
5 - Если ли у меня понимание того, что с ребенком жизнь уже не будет прежней и что-то придется менять если не навсегда, то надолго.

Гость
#27
Гость

Милая автор... Конечно, вопрос очень сложный, и советчиков в данной ситуации меньше, чем можно представить. Если разбирать ситуацию. На счет любви. Не все рождены от любимых (даже супругов). Если не распространять, при каких обстоятельствах ребенок зачат, об этом и не узнают. Если возникают вопросы, оставлять беременность или нет, значит хочется родить ребенка (в принципе). Зачатый ребенок... Он ваш. Да, получился при таких обстоятельствах, но вы не одна в такой ситуации оказались, и мир на этом не рухнул. Я знаю семью (не моя), где девушка родила в таких обстоятельствах ребенка, к тому же вышла замуж за того мужчину, воспитали и само дитя, и внука дождались от выросшей девочки. Мне кажется главное сейчас проработать саму ситуацию, чтоб не грызть себя. И важно не питать иллюзии на подобии "сделала бы аборт, сошлась с другим мужчиной, все было бы хорошо, женились бы, родили общего ребенка"... Во-первых, никто не может обещать и тем более гарантировать, что после аборта пошло бы все к улучшению. А во-вторых, возможно личную жизнь устроить и с ребенком на руках, и этому много примеров можно найти. А любовь... Сознательно сохранить жизнь - это уже начало любви.

Вышла замуж за насильника? Шутите? Почему она так поступила? Может вы что-то неправильно поняли 🤷‍♀️

Гость
#28
Гость

Вышла замуж за насильника? Шутите? Почему она так поступила? Может вы что-то неправильно поняли 🤷‍♀️

По словам той женщины, они были знакомы и до... а после случившегося, он пришел к её маме и попросил руки. Мама согласилась.

Гость
#29
Гость

По словам той женщины, они были знакомы и до... а после случившегося, он пришел к её маме и попросил руки. Мама согласилась.

А зачем она согласилась?

Гость
#30
Гость

А зачем она согласилась?

Я не уточняла. Этой истории больше 40 лет. Мамы той женщины уже не было, чтоб расспросить все подробно.

Гость
#31
Гость

Я не уточняла. Этой истории больше 40 лет. Мамы той женщины уже не было, чтоб расспросить все подробно.

А с чего вы взяли что он вообще её изнасиловал? Кем он и она работали в дальнейшем?

Гость
#32
Гость

А с чего вы взяли что он вообще её изнасиловал? Кем он и она работали в дальнейшем?

Прочтите, пожалуйста, выше. Там написано. Со слов той женщины.

Гость
#33
Гость

А в чём ребёнок виноват?

Не ну если вы желаете быть инкубатором дляя плода насильника, то вперед, кто ж вам доктор. Нравится страдать, страдайте

Гость
#34
Министр Защиты

Убийство ребенка, пусть даже в виде эмбриона это грех. Родите и сдайте в детдом. Так будет лучше для всех.

Для налогоплательщиков лучше?

Гость
#35
Гость

ладно честно я бы сделала аборт сейчас от любого мужчины, даже от любимого, моя карьера и прочее не стоят жизни каких то сгустков клеток. когда захочу рожу. до тех пор пока плод в вашем теле это ваша сообственность и только вы вправе решать что с этим делать

Чё там за карьера если пишешь"изнОсиловали"))))

Гость
#36
Гость

и да, не родился - не человек.

Ну тогда бы и на 40 неделе разрешали аборты)

Гость
#38

Я родила от нелюбимого. Очень люблю сына, он с года дарит мне радость и он моё единственное счастье в этой жизни! Не напоминает биологического отца совсем. Он тоже изнасиловал меня и заразил 4 болезнями.Сын красивый, умный, главное любящий меня. Воспитывала одна, в строгости, любви и труде. Много читала ему, пела. Водила на баскетбол, в муз.школу, в воскресную школу , на бокс и в Храм. Больше родить не смогла, хотя хотела и до 46 лет не беременела. Очень люблю сына, ему уже 21 год.

#39

Уже если так произошло и вы 6 недель носите под сердцем малыша, дайте ему жизнь! Всего вам только самого доброго!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#40

Поверьте, вам будет намного хуже, если сделаете аборт . Ребенок ни в чем не виноват и будет вашей радостью и утешением. Если наступила беременность, значит, жизнь вашего ребенка уже зародилась и он уже у вас есть, просто пока внутри вас. Если совсем не захотите оставлять, то хотя бы родите и оставьте и кго усыносят, позвольте ему жить.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: