Гость
Статьи
Роды заграницей

Роды заграницей

Ситуация следующая - я беременна от мужа, но жить с ним не хочу и подала на развод.
Хочу поменять свою жизнь на 360 градусов и переехать из России на родину своего отца, рожать и остаться там, так как точно знаю, что после родов отец ребенка нас из страны не выпустит. Страна снг, я гражданка РФ.

Подскажите у кого был такой опыт - можно ли спокойно родить и зарегистрировать там ребёнка, например в посольстве России? Как вообще происходит регистрация детей иностранцев, не могут ли нас депортировать, может у кого был такой опыт? Страна по факту рождения гражданство не дает, но можно получить внж и есть возможность зарегестрироваться и пребывать в стране 90 дней.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сиди со своим мужем узбеком, нечего тебе тут делать.

Гость
#2

Надо только страны Бенилюкс а мужчинка должен обеспеч

Гость
#3
Гость

Сиди со своим мужем узбеком, нечего тебе тут делать.

Муж русский, это я «узбек». Хочу очистить Россию он нерусских, поэтому уезжаю

НоыВоигура
#5
Гость

Муж русский, это я «узбек». Хочу очистить Россию он нерусских, поэтому уезжаю

Катитесь, мой вам совет

НоыВоигура
#6
Гость

Надо только страны Бенилюкс а мужчинка должен обеспеч

Бенихрюс подойдет или бельгийское Конго

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Замечательный народ эти русские. Добрые, умные, душа широкая, интернационалисты.
Больно видеть, что не все соседи привечают русских, как они этого заслуживают, не видят в них доброго старшего брата.
Может поучить надо, еще одну СВО затеять, а то народишко как-то заскучал.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: