Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть в ванне?

Можно ли забеременеть при мочеиспускании в ванну где была сперма #беременность Мужчина кончил в воду , спустил воду не помыл ванну набрал новую , я села туда минут через 10 пописяла могли ли затечь сперматозоиды во влагалище или они бы погибли за 10-15 минут в воде на ванне?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы с мужиком живёте, который кончает в ванну и даже помыть её после себя не может? И зачем вы ссыте в ванну, в которой сами лежите? В своей моче и сперме нравится купаться?

Гость
#2

Да, и в сауне и бассейне.

Гость
#3

Фу блин. Лежать в воде в которую пописала. Фуууа 🤢🤮

#4
Гость

Фу блин. Лежать в воде в которую пописала. Фуууа 🤢🤮

Кто вам сказал ? У нас был туалет сломан , я сразу встала

#5
Гость

Да, и в сауне и бассейне.

Что да? Могла забеременеть? Разве сперма за 15 минут не умирает?

#6
Гость

Зачем вы с мужиком живёте, который кончает в ванну и даже помыть её после себя не может? И зачем вы ссыте в ванну, в которой сами лежите? В своей моче и сперме нравится купаться?

Кто вам сказал ? У нас был туалет сломан , я сразу встала

Гость
#7
Мелисса

Кто вам сказал ? У нас был туалет сломан , я сразу встала

Серете тоже в воду ,когда ванну принимаете?

Гость
#8
Гость

Серете тоже в воду ,когда ванну принимаете?

Так да, туалет же не работает!

#9

Я спрашивала другое

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Гость

Так да, туалет же не работает!

Вопрос не это

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: