Гость
Статьи
Внематочная …

Внематочная беременность. Лапароскопия

Всем привет. Помогите пожалуйста, кто был в похожей ситуации. Как восстанавливали гемоглобин после операции? Операция прошла нормально, дренажа у меня не было. До операции было 2 вакуум-аспирации. У меня прям после операции гемоглобин был 106, через 2 дня 82. Все равно выписали, сказали все следствие наркоза. Ноги еле волочу, все время в предобморочном состоянии. В больнице упала в обморок. Как вы с этим справились, поделитесь. #беременность #женскоездоровье

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гондоны покупать не пробовала, тупица?

#2

Продукты с большим содержанием железа. Побольше рыбы, Орехов и красного мяса, например. Только с мясом не борщите, на суставы влияет

#3
Гость

Гондоны покупать не пробовала, тупица?

Причем тут это? У меня планируемая беременность. С плохим исходом.

#4
HaVa

Продукты с большим содержанием железа. Побольше рыбы, Орехов и красного мяса, например. Только с мясом не борщите, на суставы влияет

Мне назначили мольтофер. Но очень переживаю за динамику.

#5
HaVa

Продукты с большим содержанием железа. Побольше рыбы, Орехов и красного мяса, например. Только с мясом не борщите, на суставы влияет

Одними продуктами долго до нормы полнимать можно. К терапавту сходить, пропишет препарат какой

#6
Катя

Мне назначили мольтофер. Но очень переживаю за динамику.

Не переживайте, соблюдайте назначения врача. В отсутствия улучшений вам подберут другой препарат. Выздоравливайте

#7
HaVa

Не переживайте, соблюдайте назначения врача. В отсутствия улучшений вам подберут другой препарат. Выздоравливайте

Спасибо

Гость
#8

В роддоме давали ферритаб, дома купила тотему, лучше ее сразу берите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Плюс к 8 ответу. Мне по другому диагнозу тотему назначали. Мощно поднимает железо в крови. За месяц буквально . По 1 ампуле в день пить.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: