Гость
Статьи
Беременность и …

Беременность и поднятие тяжести по лестницам

Здравствуйте, сейчас беременность 20 недель, работаю младшим воспитателем (нянечка) в детском саду, группа детей 4-5 лет. Сейчас стало сложнее носить кастрюли с завтраком/обедом/ужином, с учетом что моя группа находится на втором этаже, с кастрюлями мне нужно проходить 2 лестничных пролета, и тяжело и упасть страшно, просила повара наливать хотя бы супа меньше, на что сказала ей тогда куда его девать? Еще до беременности обнаружили протрузии поясничного отдела, поэтому и без всего этого спина частенько болела и отдавала в ногу,сейчас видимо живот растает и все это ощущается сильнее, болит и спина и живот и уже не могу понять что от чего.
Вопрос: мой гинеколог сказала ну а что делать, потерпи до декрета, как вот дотерпеть еще 10 недель?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Ну поговорите с заведующей
Может ей справка нужна о переводе вас на легкий труд, изменит условия труда, найдет, кто кастрюли за вас поносит ...
А может и без справки , просто войдет в положение, тоже найдет того, кто поносит эти кастрюли

Гость
#2
Захария

Ну поговорите с заведующей
Может ей справка нужна о переводе вас на легкий труд, изменит условия труда, найдет, кто кастрюли за вас поносит ...
А может и без справки , просто войдет в положение, тоже найдет того, кто поносит эти кастрюли

Я спрашивала, сказала да, принеси справку что б не просто на словах, но гинеколог проблемы не видит и говорит какой легкий труд? ничего страшного в кастрюлях нет.В этом то и дело

Захария
#3
Гость

Я спрашивала, сказала да, принеси справку что б не просто на словах, но гинеколог проблемы не видит и говорит какой легкий труд? ничего страшного в кастрюлях нет.В этом то и дело

ну скажите, что дело не только в кастрюлях
Сходите к заведующей консультации или что там у вас...

Гость
#4
Захария

ну скажите, что дело не только в кастрюлях
Сходите к заведующей консультации или что там у вас...

У нас маленький город, поэтому тут всего 2 гинеколога на всю пк. Попробую подойти ко второй, хотя не знаю примет ли она меня, ведь я на учете у другой.Вам спасибо за ответ, я просто думала может я реально много хочу и как то же другие справляются

Захария
#5
Гость

У нас маленький город, поэтому тут всего 2 гинеколога на всю пк. Попробую подойти ко второй, хотя не знаю примет ли она меня, ведь я на учете у другой.Вам спасибо за ответ, я просто думала может я реально много хочу и как то же другие справляются

Многие справляются
Возможно вы реально много хотите
А какая разница то?
Раз хотите, то пробуйте

Гость
#6

Если не переведут на лёгкий труд, надо уходить на больничный до родов.
Ваша гинеколог ненормальная.

Гость
#7
Гость

Если не переведут на лёгкий труд, надо уходить на больничный до родов.
Ваша гинеколог ненормальная.

Буду пробовать попасть к другому врачу на прием, спасибо

Гость
#9

Идёте говорите, что болит низ живота и уходите на больничный.

Гость
#10
Гость

Даже суп носить не может...

Ага

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Идёте говорите, что болит низ живота и уходите на больничный.

У нас гинеколог больничный не дает, говорит идите у терапевту, а там у меня нет основани для больничного

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема