Гость
Статьи
Эко без мужа

Эко без мужа

Дорогие форумчане, помогите с советом. С мужем живём 5ый год, у него 2й брак, у меня 1ый. Любим друг друг, живём по душе. Есть все, кроме главного-нет детей. У него есть дети от первого брака, говорит, что очень хочет ещё детей от меня, но ходить по врачам категорически отказывается. У меня за 3 года было несколько выкидыш ей. Мои анализы показывают, что у меня все хорошо. Врачи говорят, чтобы он сдал спермограмму и анализы-он прям орёт! Говорит :я же как-то сделал 3х детей до тебя... Но ведь и образ жизни у него, мягко говоря, не здоровый... Не хочет видеть проблемы в себе, не хочет принимать витамины даже. Я никогда не думала, что столкнусь с этим((((Вот и дождалась свою любовь, а детей иметь не можем. Хотя он детишек любит, и своих, и соседский вечно на руках таскает. Уже даже думала о разводе... Он об Эко вообще слышать не хочет. А у меня уже конкретно возраст поджимает и малый овариальный запас с рождения, врачи торопят. Так вот, я решила сделать Эко в следующем году, накоплю денег, подготовлюсь, если муж окончательно отказывается,(а я уверена на 100 процентов) я хочу сделать это с донорским материалом. То есть ребёнок будет наполовину мой, наполовину от другого. Есть ли такие, кто это делал? Как мужья реагировали? Мужу конечно я все расскажу. #эко

Е.
6 ответов
Последний — Перейти
#1

А почему не схитрить, сказать что дело в вас, и нужно просто нудный сперматозоид поискать и нужен его материал, либо поставить перед фактом на крайний вариант, потому что воспитывать чужих детей, думая что они мои , я бы врагу не пожелал.

#2

Это вам вселенная намекает, что от таких дебилов не надо рожать. Извините. Часики не только у женщин тикают, у мужчин тоже, когда 3 делал - был помоложе, сейчас наверно уже есть какие то проблемы. Которые можно решить, но нет, будет зарывать голову в песок. Или просто не хочет он еще детей.
Плохо он отнесется - жена обманула, ребенок не его, алиментов не увидите. Лучше скажите ему - если зад с дивана не поднимет и не пойдет ко врачу - развод, срок - неделя. И исполните это если все еще не пойдет.

Гость
#3

Желайте как Вам удобно, он уже размножился, у него всё хорошо.

#4

Разведитесь прежде чем будете делать эко с донорским материалом. Это будет честнее по отношению к супругу.
Три случая знаю, кто с донорскими клетками пробовал, причем там точно был мужской фактор. Все трое разошлись в итоге, хотя мужчины сначала были за. Один ушел ещё когда беременная жена была, другие после родов. Они посчитали предательством со стороны жены, тк ей муж как таковой был не нужен, а нужен был просто ребёнок. Зачем тогда семья? Забеременела, счастливая, муж стал не особо нужен, все заботы и радости ушли на ребёнка, плюс он мужикам не родной. Поэтому предпочли уйти, чтобы не мешать счастью этих женщин.
Счастливых случаев с донором не знаю, поделиться нечем.

Гость
#5

Пост 2 супер сказано. Автор, у меня было точь в точь также. Один в один. Я сказала, что проблемы нашли у меня, рассмотрев щитовидку. Раньше все было супер, потому ято никто нк догадался щитовидку посмотреть. И тогда он согласился на эко. Прикол, что когда ему несколько раз в клинике эко сказали, что проблема в нем, он этого не услышал!!! Дочери скоро три года, все хорошо. Близким рассказыаает, что поздний ребенок из за меня, проблему долго не могли обнаружить, но потом нашли. Эко делайте обязательно с пгд. У меня на 8 эмбрионов пришлось только 2 здоровых. Тоже думаю из за мужа). А, и расклад по генам тоже делали, у меня все чисто, а у него ломанные есть. Хотя тоже вопил, что до этого рожали от него и все супер. Если бы не согласился на эко, тоже донора взяла бы). Я проходила все с одной девушкой, ктторая от донора беременела, как то мы все пересекались. И она такая гармоничная и счастливая была, что я ей даже позавидовала)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Дети стихии

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: