Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после выкидыша

Привет, девочки
Мне19 лет, была своя беременность двойней ДД ,проходила 8 недель на нервах и истериках
Как и ожидалось был СВ и чистка
Много читаю, смотрю и хочу запланировать через месяц, знаю рано
Но морально я восстановилась, не хочу на этом зацикливаться, надо идти вперед. Пьем с мужем витамины которые прописали
Чистка и выкидыш был 15 декабря 2023г, хочу дождаться первого цикла и уже пробовать
Если у вас были такие ситуации расскажите как у вас все проходило #беременность

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Если была чистка, то врачи рекомендуют 4-6 месяцев полового покоя. Вам рекомендации выдавали после чистки?

#2
Ирина

Если была чистка, то врачи рекомендуют 4-6 месяцев полового покоя. Вам рекомендации выдавали после чистки?

Сказал только месяц полового покоя
И пить витамины различные

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3
Motiskle

Сказал только месяц полового покоя
И пить витамины различные

Как рекомендации меняются быстро. У меня замершая была несколько лет назад (8 нед), матка почти сама очистилась, вакуумом дочищали. Из рекомендаций был половой покой 4-6 мес, минимум 3, антибиотики и ещё какие-то препараты после вакуума, чтобы воспаления не было, а витамины уже с гинекологом на участке обсуждали, как и восстановление цикла после замершей и вмешательства. Что вакуум, что чистка инструментами - это операция и странно что Вам не выписали ничего после них, а только витамины.
По поводу месяца покоя тоже странно. У Вас месячные могут дольше восстанавливаться, чем Вам покой прописали. В первую очередь восстановиться надо после вмешательства. Но смотрите сами как Вам лучше.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: