Гость
Статьи
ОРВИ в третьем …

ОРВИ в третьем триместре

Третий триместр. Уже пару месяцев простуда,то лучше,то хуже. Температуры нет,болит горло,кашель,насморк не проходит. У кого либо было нечто подобное? Не повлияла ли болезнь на ребенка? #беременность #ОРВИ

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже гриппую. Не знаю, как чувствует ребенок. Тоже переживаю. Доверили кому детей: безответственный, ненадежный, больной человек. Всем деткам и мамочкам здоровья и успехов.

Гость
#2

Болела в 31 неделю, примерно 2 недели ОРВИ. Все прошло нормально, ребенок родился в 39 недель - в срок. Здоровый. Сейчас уже почти 2 годика.
И у Вас все будет хорошо! Здоровья вам! 😊

#3

На 4-й неделе перегрипповала... Тяжко было, но доча родилась здоровенькой))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#4

Вам нужно обязательно промывать три раза в день носоглотку, горло полоскать, Ларинготаб еще хорошо помогает лечить горло, подходит во время беременности

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема