Беременность 17 неделя
Автор
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 398 ответов
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?333 ответа
- Поздняя беременность269 ответов
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 358 ответов
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Присутствие мужа при родах2 481 ответ
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 281 ответ
- Покажет ли тест до задержки?29 992 ответа
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 995 ответов
- Токсикоз достал!4 783 ответа
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Первые роды были через естественные родовые пути или кесарево? Низкая плацентация не очень хорошо, гемоглобин норма. Киста вообще никакого отношения к делу не имеет, не переживайте:)
Верьте врачам а не людям с форумов....
Гость
Такое довольно часто встречается у повторнородящих. Но в вашем случае плацентация низкая, это не опасно. Сложности могут возникать при обследованиях. Если не опустится или не переместится, то роды хорошо пройдут. Гемоглобин для вашего срока как я и сказала норма.
Гость
Добрый день. Вам Господь дал ребеночка, какое счастье!!!! И всё у вас будет хорошо!!! У меня у двух хороших знакомых наоборот был очень низкий гемоглобин! Родили по 4 детей!!! Всё хорошо. Я вам желаю спокойствия во время всей беременности и потом родится чудесный ребеночек!!!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
У вас не худшие показатели, с такими рожают здоровых детей)) только сама успокойтесь. А по УЗИ вообще всё отлично. Всё будет хорошо, даже не сомневайтесь.
Форум: Беременность
Всего: 214 250 тем
Новые темы за 3 дня: 141 тема
- Компрессионные чулки во время беременности1 ответ
- Три теста // а 2 нет3 ответа
- Низкий фибриноген в 17 недель1 ответ
- Первая беременность4 ответа
- Тесты на беременностьНет ответов
- Больничный по беременностиНет ответов
- Задержка, тест, ХГЧ1 ответ
- Задержка, тест, ХГЧ3 ответа
- Планируем ребенка3 ответа
- Возможно ли забеременеть за 8 дней до месячных, реальные истории!!!4 ответа
Популярные темы за 3 дня: 24 темы
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Первая беременность4 ответа
- Планируем ребенка3 ответа
- Задержка, тест, ХГЧ3 ответа
- Три теста // а 2 нет3 ответа
- Компрессионные чулки во время беременности1 ответ
- Низкий фибриноген в 17 недель1 ответ
- Задержка, тест, ХГЧ1 ответ
- Больничный по беременностиНет ответов
- Тесты на беременностьНет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Гемоглобин 158 - не высокий?
Низкая плацентация
Эрозия + откуда то появилась киста левого яичника ( летом был медосмотр на работе, не было)
По УЗИ всё хорошо, длина шейки 48,7 мм, как сказала Г как великая китайская стена, зев закрыт.... Но вот описанное выше не даёт мне покоя (( у кого было подобное? Как протекала беременность?