Гость
Статьи
Отношение в жк

Отношение в жк

Девочки, у меня такой вопрос
Наблюдать в жк, акушерка дала свой номер,сказала по всем вопросам могу звонить, я сходила на узи,сказали матка в тонусе, беременность первая,18 недель...
Я вышла испуганная, позвонила своей акушерке, на что она ответила криком:"я что могу тебе сказать,если болит живот вызывайте скорую, без узи ,я что могу сказать?"
Это было сказано криком...я расстроилась до слез, ничего у меня не болит,хотела просто спросить,что нужно делать,опасно ли это...
Может я тут не права?
Зря позвонила ,нужно было просто записаться к ней и все на приём с результатом узи... #испугали #расстроилась

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Хамство в жк не редкость

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Забей на нее и не запаривайся по пустякам
А тонус это не приговор. Почаще дыши глубоко, расслабляй матку. От нервов кстати он только усиливается поэтому лови дзен

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: