Низкая подвижность у мужа
Не можем завести ребенка. У мужа очень низкая подвижность спермы 1%. Принимает лекарство уже несколько месяцев, но пока результата нет. Кто сталкивался с такой проблемой, как вы выходили из ситуации? Надежда еще есть, мли только ЭКО?
Автор
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Присутствие мужа при родах2 481 ответ
- Поздняя беременность269 ответов
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 358 ответов
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 282 ответа
- Токсикоз достал!4 783 ответа
- Покажет ли тест до задержки?29 992 ответа
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 399 ответов
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Кесарево сечение без медицинских показаний374 ответа
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?333 ответа
3 ответа
Последний —
Перейти
Татьяна
Спермаплант увеличил у мужа количество активных сперматозоидов с 20 процентов до 70 и я это считаю практически чудом, надеюсь, что скоро забеременею. И вам советую попробовать.
Неля
1,5 года назад мы с мужем столкнулись с проблемой зачатия. За это время посетили очень многих «экспертов» прежде чем встретились с Гергерт Евгенией Владиславовной. В Клинический госпиталь MD GROUP пришла с последней надеждой на лучшее. Евгения Владиславовна профессионал своего дела, Неравнодушный человек, с максимально позитивным настроем. Спустя 4 месяца позитивный настрой превратился в результат!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Тут надо учитывать и другие показатели, но с такой низкой активностью врятли(
Не бойтесь это, это совсем не страшно. Волнительно, долго, муторно, нервно, но не страшно и в принципе нормально, если малыша так хотите)
Тем более огромный плюс, что сейчас бесплатно
Не бойтесь это, это совсем не страшно. Волнительно, долго, муторно, нервно, но не страшно и в принципе нормально, если малыша так хотите)
Тем более огромный плюс, что сейчас бесплатно
Форум: Беременность
Всего: 214 741 тема
Новые темы за сутки: 40 тем
- От кого то забеременелла13 ответов
- Тест до задержки4 ответа
- Тест на беременность1 ответ
- Я беременна. Уже второй месяц. Но вдруг пошли месячные12 ответов
- Беременность или пмс2 ответа
- Месячные в беременность8 ответов
- Секс во время беременности8 ответов
- 3 день задержки, тест отрицательный4 ответа
- Я беременна?8 ответов
- Тест Ева дает такие реагенты?1 ответ
Популярные темы за сутки: 15 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 889 ответов
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 416 ответов
- ЦИСТИТ просто достал!!!108 434 ответа
- Скоро лето, а мы не готовы94 477 ответов
- Удача или усилия?91 831 ответ
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- От кого то забеременелла13 ответов
- Тест до задержки4 ответа
- Тест на беременность1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема