Гость
Статьи
Шанс рождения …

Шанс рождения двойняшек

Добрый день, подскажите может было у кого)
Планируем с мужем беременность, всё как положено: обследование у врачей, анализы и т.д
Возможна ли беременность сразу двойней, если у меня отец является одним из двойняшек, а у мужа дедушка один из близнецов? #беременность

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да вероятность есть

Гость
#2

Может быть абсолютно все, но врачи говорят, что двойня и близнецы по женской линии, не по мужской.

#3
Гость

Может быть абсолютно все, но врачи говорят, что двойня и близнецы по женской линии, не по мужской.

у коллеги близнецы по мужской линии

Гость
#4
Lezz

у коллеги близнецы по мужской линии

Так написано же, что может быт всё. Матушка поирода умна.
Человек далеко не все знает, да и не узнает никогда.

Гость
#5
Lezz

у коллеги близнецы по мужской линии

Плюс может в пятом, четвертом поколении были по женской, и по мудской тут нипри чем. Врачи заявляют такую информацию, что по женской

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Не знаю про предрасположенность, но у меня ни у кого не было двоен, ни в каком известном мне поколении и ни по какой ветке, и у мужа тоже нет, но у меня была естественная беременность двойней, к сожалению, плохо закончилась на большом сроке.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: