Гость
Статьи
Не поздравил с днем …

Не поздравил с днем рождения! Только смс. Не приехал! А это был его шанс все вернуть...поддержите

Дело в том, что встречались мы пол года. По его вине я ушла. Нашла переписку, да и не важно уже. Сегодня у меня др. Еще вчера он говорил "дай шанс сделать тебя счастливой. Я сказала "нет". Единственная надежда была что приедет и подарит цветы, подарок...он же "так" убивался, говорил плохо без меня..Сегодня сообщение с холодным поздравлением и вопрос "ты уверена что не хочешь провести вместе выходные?". Я сказала "не хочу". И все!!!!!А я ждала!!!!!!Весь день!!!!!Я как дура верила что приедет...Вы бы простили такое? Ведь тот кто любит обязательно бы приехал! И устроил праздник той. которую хочет вернуть

Илона
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

боже вам сколько лет???

вы же сами ему постоянно говорили,что шансов нет,на выxодные тоже не xотите,вернуть ничего не xотите...немножко пореальнее смотрите на свое место в мире.не каждый мужчина люйбит так,чтобы унижаться,бегать и стучаться в закрытые двери

можете конечно ему написать типа что вы ждали,что это был тест для него и т.д.,но не знаю,чем вы себе поможете,xотя бы он будет знать...xотя наверняка подумает,что вы истеричка

малина
#2

я сказала не приходить ему и он не пришел КАК ОН МОГ???

Павел
#3
Илона

Вы бы простили такое? Ведь тот кто любит обязательно бы приехал! И устроил праздник той. которую хочет вернуть

Я бы не приехал... Меня прямо послали нафиг, а я буду ездить. Извините, у мужчин тоже гордость есть...

Гость
#4

Я бы не приехал.

Гость
#5

дура

Павел
#6
Илона

\Единственная надежда была что приедет и подарит цветы, подарок...он же "так" убивался, говорил плохо без меня..Сегодня сообщение с холодным поздравлением и вопрос "ты уверена что не хочешь провести вместе выходные?". Я сказала "не хочу".

Сами о себе все сказали... Хочу подарок. Не "хочу провести вместе время, хочу тебя увидеть" - о чем он вас просил. А "хочу веник и духи/машину/айфон/трусы из шелка".

Я доволен решением МЧ. Оно верное. Таких девушек - в сад...

Гость
#7

У меня тоже такой мужик, сам не постарается что-то сделать.

Только если ему скажут, только если это выгодно (т.е.точно будет знать,что не зря приехал)).

Логически понятно,что если "нет"-то значит нет, и ехать не надо, но если любит и хочет вернуть-можно было бы попытаться.

И это не унижение,это завоевание,просто в наше время такого слова уже нет и у мужчин даже мозг в эту сторону разучился работать),что можно постараться добиться внимания и расположения женщины,которую любишь,а не ждать,что ей ничего не останется,кроме как согласиться на твой вальяжный вопрос.

Но если у нее есть гордость-конечно она скажет "нет",что тут удивляться.

Так что я вас поддерживаю,автор. Не попытался-значит не хотел.

Но даю вам зуб, если вы все ему выскажете, как посоветовал 1й гость-он скажет,что не сообразил (действительно,с кем не бывает),боялся отказа (тоже неплохо звучит...так сильно любил,что боялся,что в случае отказа у него разорвется сердце у вас на глазах, а по смс как-то проще)) ну и т.д..Будет любая отмаза,в которую вы захотите поверить.

Павел
#8

>И это не унижение,это завоевание

это именно унижение. Нормальных девушек "завоевывать" подарками не надо. С ними строят отношения

Павел
#9

Телепаты в отпуске. Сказала "нет" - сама себе злобная буратина...

Потом та же особа, если МЧ под нее прогнется и встанет в позу "нуждающегося" вытрет об него ноги и умчится к другому "васе" т.к. "он не тряпка, он мужественен" - в переводе на русский - денег больше.

Гость
#10
Павел

это именно унижение. Нормальных девушек "завоевывать" подарками не надо. С ними строят отношения

Где я написала про подарки? Можно просто приехать и розочку подарить и объясниться с девушкой,сказать, что поздравляет с днем рождения,что был неправ, чтоона самая-самая блабла, а потом, если договорятся наладить отношения, подписать конверт ее именем,туда лист бумаги и поддверь ей подбросить. Вот тебе к примеру метафора все начать с чистого листа.

В чем тут унижение? Зато,я вас уверяю, у девушки сердце замрет от радости.

Гость
#11

А то,что все к богатым васям уходят-это миф,который мужчины сами себе придумывали, чтобы не напрягаться лишний раз.

Логика такая: зачем я буду делать сюрприз,если она под каблук меня хочет загнать и деньги из меня доить, а потом к тому кто побогаче уйдет.

Я не говорю,что акул не бывает,но не все такие.

Павел
#12
Гость

Можно просто приехать и розочку подарить и объясниться с девушкой,сказать, что поздравляет с днем рождения,что был неправ

Некуда ехать. Он просил дать ему шанс, она сказала - нет.

>а потом, если договорятся наладить отношения, подписать конверт ее именем,туда лист бумаги и поддверь ей подбросить

господи... им что, по 14?

Гость
#13

Почему бы лично не попросить дать шанс? А не по смс.

Какая разница сколько лет, зато романтично. А романтика в любом возрасте неплохо срабатывает. Пусть и детсткая. Взрослые тоже дурачатся иногда, не знали?

Павел
#14
Гость

Вот тебе к примеру метафора все начать с чистого листа.

В чем тут унижение? Зато,я вас уверяю, у девушки сердце замрет от радости.

Девушка, вы обсмотрелись старых советских фильмов "про любоффф"... Это когда два 40-летних актера изображают "нечто из жизни голубей" (с) Жванецкий. Один из них психует из-за ерунды и со слезами бежит в даль. Потом 1,5 часа ходит и изображает муки. Потом в конце мирятся и бегут в закат взявших за руки.

Нормальные взрослые люди ведут себя и решают проблемы иначе имхо.

Павел
#15
Гость

Почему бы лично не попросить дать шанс? А не по смс.

ну будет "НЕТ" в лицо. И еще хлопанье дверьми посильнее... "Истерички" любят драматические эффекты. И потом - может его и в городе не было или на работе...

Гость
#16
Павел

Нормальные взрослые люди ведут себя и решают проблемы иначе имхо.

Да, как интересно? По-современному?

-Эй,детка,прости как бы. Давай мириться.

-Давай.

Так что ли?

Гость
#17
Павел

ну будет "НЕТ" в лицо. И еще хлопанье дверьми посильнее... "Истерички" любят драматические эффекты. И потом - может его и в городе не было или на работе...

Или НЕ БУДЕТ. Но проще ведь просто смс кинуть,чтобы умыть руки и сказать "сама не захотела, я предлагал".

Павел
#18

главно - захотел бы - приполз бы на коленях..

а где - захотела бы - написала в ответ "давай встретимся и обсудим наши отношения"??

девушки - хотите строить отношения - учитесь себя вести адекватно.

В мужских туалетах для персонажей типа автора хорошие надписи иногда делают - "Не льсти себе, подойди поближе".

А то что автор понимает, что косяк ее видно и так. Иначе не прибежала бы сюда за поддержкой и одобрением "вот козел, захотел бы на брюхе приполз бы"

Павел
#19
Гость

Павел

ну будет "НЕТ" в лицо. И еще хлопанье дверьми посильнее... "Истерички" любят драматические эффекты. И потом - может его и в городе не было или на работе...Или НЕ БУДЕТ. Но проще ведь просто смс кинуть,чтобы умыть руки и сказать "сама не захотела, я предлагал".

для тех кто в танке - повторю еще раз... Он мог быть занят на работе или вообще не быть в городе.

>сама не захотела, я предлагал

ему ничего и мыть не надо... ибо именно так и есть.

Гость
#21

Пфф,это же он,будучи с ней в отношениях, переписывался там с кем-то. С какой радости "давай встретимся и обсудим наши отношения"? Он прокололся-пусть сделает первый шаг, а не спросит сделать его или нет.)

Павел
#22

в конце концов судя по всей этой истерии - автору этих отношений надо было больше чем МЧ. Он просто попытался проверить связь и был послан. Ну и ладно. Не судьба. И пошел себе дальше в сауну/стриптиз/боулинг/кино/театр (выберите нужное), а не сидит дома в депресняке объедаясь шоколадом и рыдая.

Гость
#23

Что ж вы все про подарок-то? Больное место? В детстве игрушку не подарили или что? Никто про подарок не говорит.

И при чем тут ползать. Приди, ответь за свой поступок, если любишь. Если она увидит, что искренне говорит-то да, простит. Что тут такого? Ч ваше гордость-то бесценная задета? Вы ее с гордыней,видать,перепутали.

Павел
#24
Гость

Пфф,это же он,будучи с ней в отношениях, переписывался там с кем-то.

воооот... попер сценарий фильма "про любофф"... она чего-то так увидела/услышала/нашла длинный волос и рыдая побежала в даль... дальше я уже писал выше

Гость
#25
Павел

в конце концов судя по всей этой истерии - автору этих отношений надо было больше чем МЧ. Он просто попытался проверить связь и был послан. Ну и ладно. Не судьба. И пошел себе дальше в сауну/стриптиз/боулинг/кино/театр (выберите нужное), а не сидит дома в депресняке объедаясь шоколадом и рыдая.

О том и речь,что ему не так сильно надо было. Так что не надо переживать,а пойти и отметить свой др с друзьями.

А про рыдания и шоколад-не утрируйте).

Павел
#26
Гость

Что ж вы все про подарок-то? Больное место? В детстве игрушку не подарили или что? Никто про подарок не говорит.

здрасти приехали

Единственная надежда была что приедет и подарит цветы, подарок...

Гость
#27
Павел

воооот... попер сценарий фильма "про любофф"... она чего-то так увидела/услышала/нашла длинный волос и рыдая побежала в даль... дальше я уже писал выше

Да,только была переписка).

Может он писал другой:

-Я тут фильмец посмотрел классный

-Какой?

А может:

-Я хочу только тебя,забыть не могу

-Я тебя тоже,давай повторим,бросай свою мегеру

В таком случае где тут даль,в которую бежать?

Гость
#28
Павел

здрасти приехали



Единственная надежда была что приедет и подарит цветы, подарок...

Ну вот опять..

Надежда была на то,что приедет, а не на то,что подарит или не подарит.

Павел
#29
Гость

Приди, ответь за свой поступок, если любишь.

Не куда идти.

Дай шанс - нет

Давай проведем время вместе - нет

Вот какой смысл ехать и скрестись в дверь?

И потом - что все это его косяк - это со слов автора. А она какая-то истеричная особа.

Павел
#30
Гость

Павелздрасти приехали



Единственная надежда была что приедет и подарит цветы, подарок...Ну вот опять..

Надежда была на то,что приедет, а не на то,что подарит или не подарит.

он просил ее про встречу и писал что скучает и т.п. и был ПОСЛАН НАХРЕН.

вы или трусы наденьте или крест снимите.

вы или тоже скучаете и хотите видеть не важно как или вы подарков ждете...

Гость
#31

Мы скучаем. Но если нас обманывают-то мы из гордости посылаем и в тайне ждем, что приедет и скажет люблюнимагу. Но вам это не понять никогда. Вы сидите дома,держитесь одной рукой за штаны, а другой строчите смски: ну чо,я подъеду?

Гость
#32

Гость 7

У меня в юнности был такой "завоеватель". Ему- "нет"- а он считает что я ломаюсь, гоню в дверь- он в окно. Через год(!) меня трясло от его вида. Караулил под дверью, пытался что-то дарить- говорю- нет, не хочу, не нравишься ты мне, шансов нет- не понимал.... Потом слава Богу уехал куда-то. Через 4 года в общей сумме дошло. Даже на матом посылала открыто и по лицу била- пофиииигу. Нет- это типа да и надо завоевывать. С тех пор трясучка на всю оставшуюся жизнь от таких мужиков. Вы правда думаете что это хорошо?

Помоему это идиоты обыкновенные, которые женщину то за существо более-менее разумное не считают. Одно дело при взаимной симпатии завоевывать, или при ссоре серьезной девушка просто берет тайм-аут и думает. А нет- это простите-нет.

Гость
#33
Гость

Гость 7

У меня в юнности был такой "завоеватель". Ему- "нет"- а он считает что я ломаюсь, гоню в дверь- он в окно. Через год(!) меня трясло от его вида. Караулил под дверью, пытался что-то дарить- говорю- нет, не хочу, не нравишься ты мне, шансов нет- не понимал.... Потом слава Богу уехал куда-то. Через 4 года в общей сумме дошло. Даже на матом посылала открыто и по лицу била- пофиииигу. Нет- это типа да и надо завоевывать. С тех пор трясучка на всю оставшуюся жизнь от таких мужиков. Вы правда думаете что это хорошо?

Помоему это идиоты обыкновенные, которые женщину то за существо более-менее разумное не считают. Одно дело при взаимной симпатии завоевывать, или при ссоре серьезной девушка просто берет тайм-аут и думает. А нет- это простите-нет.

Так тут ситуация-то как раз после ссоры. Я же не говорю,что надо за девушкой,которую увидел в метро в соседнем вагоне, следить и пытать ее год,пока не согласится дать, и то,потому что "нет" он не понимает.

Гость
#34
Гость

.Так тут ситуация-то как раз после ссоры. Я же не говорю,что надо за девушкой,которую увидел в метро в соседнем вагоне, следить и пытать ее год,пока не согласится дать, и то,потому что "нет" он не понимает.

Нет- это занчит нет. Если б затела- сказала бы что мол мне надо подумать и тд. Вы когда с кем-то расставались, с кем никак быть вместе не хотите тоже под нет, отношения закончены- не подобивайся меня имеете в виду?

Павел
#35
Гость

Но если нас обманывают-то мы из гордости посылаем и в тайне ждем, что приедет и скажет люблюнимагу. Но вам это не понять никогда.

Все понятно. Не тупее прочих. Таких тараканов пасите сами тут и регулярное поедание мелка машенька не поможет...

И это вы сидите дома, одной рукой на коте, второй на клаве залитого соплями ноута. А смс можно строчить из сауны/стрипклуба/боулинга/кино/театра...

Павел
#36

Хотите сказать "нет" с тайной надеждой что "будет да если я захочу" - имейте силу признать что вас могут тоже послать в сад. И бегать никто не будет.

Таких крепостей, которых никто не пытается завоевывать, по домам сидит с ведром мороженного - чуть меньше чем дофига... Как писали в посте ╧1 - смотрите реальнее на ваше место в мире.

Гость
#37
Гость

Мы скучаем. Но если нас обманывают-то мы из гордости посылаем и в тайне ждем, что приедет и скажет люблюнимагу. Но вам это не понять никогда. Вы сидите дома,держитесь одной рукой за штаны, а другой строчите смски: ну чо,я подъеду?

Гость-защитник и автор. Все это домыслы не сильно битых жизнью дев или из-за отсутствия настоящей сильной любви. Я как дева жизнью битая и по-настоящему любившая, считаю, что автор зажралась и своими руками гробит все, что имеет. Автор, вы так много имеете на самом деле, вы даже не представляете. Вы так щедро одарены (в отличии от многих других), а считаете себя обиженной и несчастной. Имеете и не цените. А все оттого, что страдали мало. И приходите сюда возмущаться.. Считаете себя оскорбленной, а на самом деле такая счастливая. Имеешь - не хранишь, потеряешь - плачешь. Бросьте вы эту дурь, автор, миритесь с ним, не гневите бога..

Илона
#38

Вот последний пост-наверное правдивый. Да, я не побита жизнью, и я не любила по-настоящему. Но это был день рождения! Он виноват в ссоре. Дураку ясно, что ели бы он приехал с цветами, сказал что то вроде "я люблю тебя, я просто хочу поздравить свою любимую девушку" и т.д.., то я бы сдалась. Тем более я не отрицала, что чувства есть у меня. А он испортил праздник. Я до последнего ждала. И кстати я ему под конец даже позвонила, он таким дерзким голосом сказал :" А ты думала я приеду что ли? Все, я спать хочу, давай пока". Как же грустно..Если бы он любил, он бы забил на гордость, знал же что для меня это важно. Естественно теперь я поставила жирную точку на нем, после этого поступка я с ним точно не буду ничего иметь. И знаете, это нормально. Либо ты, либо тебя. Он хотел последнее время меня построить, но перегнул палку

Карина
#39

ну да, вы немного сглупили,сказава "нет"

понимаю вас, хотелось бы иначе

чтобы легче стало можете написать ему что-нибудь, что у вас сейчас на душе

часто женщины говорят нет, подразумевая да

но если бы он ТАК сильно без вас убивался, приехал бы. и дело тут не в гордости. истинные чувства не знают гордости.

делайте выводы

Boy
#40

Думаю, парень поступил правильно.. Я когда расстался с девушкой, очень сильно ее любил, но она своим отношеним ко мне, всю мою любовь разбила..)) Помню, когда она предложила расстаться и я ей звонил, то она со мной говорила так холодно и нейтрально, будто мы не встречались и я позвонил не девушке, а оператору какому-то. Тоже предлагал попробовать сойтись снова, но она тожже сказала "нет". Думал тоже цветы ей прислать, но после такого передумал..

Это стало для меня наукой, больше никогда так унижаться не буду..

Анна
#41

У меня та же история. Он был виноват, предложил дать ему шанс, говорил что любит безумно, я сказала нет. И он ничего делать не стал, хотя раньше бы, приехал все равно с цветами и умолял бы простить. Из чего делается однозначный вывод, любовь прошла. Это очень горько, конечно, но с этим ничего не поделаешь. Автор правильно поступила и еще я посоветовала бы больше ему не звонить, все равно из этого уже ничего хорошего не получится. Он остыл. Надо верить поступкам, а не словам. В моем случает так же. Только слова, а на деле фуфел. Не пойму зачем только мужики врут, что ЛЮБЯТ. Ну так бы и сказал, что чувства уже не те.... Так нет будут названивать, наисэмэсивать, а просто приехать с цветами это уже тяжело. ВОТ такая любовь. Что полегче. Совсем мужики обленились, ничего не хотят делать. Продукт нашего феминистрического мира, когда женщины уже не женщины, а мужики не мужики. Мы все что-то среднее.

Гость
#42

Анна, вы адекватны?! Человек вас спросил , вы ему ответили нет, так чего же вы хотите ?! Вы сами это знаете ?! Или вы что , думали до бесконечности свое фи будете показывать ? Так не бывает, тем более , если парню нужны серьезные отношения, вы геморрой , это никому не нужно, разве что только вашим родителям и то от безысходности ,а потом, года через три тут будет тема от вас , я старая дева, что во мне не так ?

Илона
#43

А я согласна...ведь если любит, то приехал бы! И к черту гордость. Тем более виноват изначально был ОН! Он умолял дать шанс. И что, в день рождения оставить свою "любовь"-нормально? Правда, чувства уже не те. Когда надо, человек в лепешку разобьется, но добьется

Натик
#44

Автор если сказали нет то значит нет.Ждать от мужчин подвигов и супер извинений это глупо.Один из ста мужчин побегает услышав нет,и то если еще не было секса,или был но он не пресытился.В вашем случае вы правы что ушли после его косяка,но неправы что сказали ему столько нет.Он реально понял что это все.Могли бы сказать нет а потом на его смс ответить приезжай поговорим или заедь на торт у меня ты же знаешь день рождения.А дальше к чему то уже пришли бы.А звонок ваш последний вообще глупый был,он понял что вы выдергиваетесь,и ждете от него унижений и вымаливания прощения(ну как мужчина он понял это так). Поэтому сейчас не звоните,не пишите,возьмите тайм аут,если он не позвонит в ближайшую неделю две,напишите ему сама.Не думаю что все потеряно,просто заканчивайте ваши истерики,я была такая же.Проблемы надо решать.

Натик
#45

Повзрослейте уже,не ждите каких-то геройских поступков от мужчин.Он если любил приехал бы..устроил праздник...Смотрите реально на жизнь.Он даже после вашего отказа вас сухо но поздравил,другой бы вообще бы забил и ничего вам не писал бы,а просто исчез,тем более вы сами нашли переписку,значит в вас он уже не так заинтересован как раньше,и отношения эти нужны больше уже вам а не ему.Так что смотрите как бы вам еще за ним побегать не пришлось.Вы не в той сейчас ситуации чтобы качать права.Качает права девушка,если уверенна что мужчина ее любит и которая уже сидит у него на шее.В вашем случае это не так.

Натик
#46

Пишу по своему опыту.Не обижайтесь автор.Но надо знать когда выпендриваться а когда стоит и быть поласковее с парнем.Будьте хитрее и все еще может вернуться на круги своя.

Илона
#47

Спасибо, Натик! Я уже к нему не вернусь, решила сто процентов. Это было бы унижением..

Natalipusja
#48
Павел

>И это не унижение,это завоевание



это именно унижение. Нормальных девушек "завоевывать" подарками не надо. С ними строят отношения

А что в вашем понимании "строить отношения"? что входит в это понятие?

тоесть вы считаете не стоит дарить цветы девушке, водить в кино, делать приятные сюрпризы, типа она должна быть счастлива что вы вообще на неё внимание обратили? Знаете что, так как вы рассуждают только жадные неуверенные в себе парни, которым отношения с нормальной девушкой, при таких раскладах, врят ли светят...Парни что-то измельчали последнее время, грустно от этого как-то

Natalipusja
#49
Илона

Вот последний пост-наверное правдивый. Да, я не побита жизнью, и я не любила по-настоящему. Но это был день рождения! Он виноват в ссоре. Дураку ясно, что ели бы он приехал с цветами, сказал что то вроде "я люблю тебя, я просто хочу поздравить свою любимую девушку" и т.д.., то я бы сдалась. Тем более я не отрицала, что чувства есть у меня. А он испортил праздник. Я до последнего ждала. И кстати я ему под конец даже позвонила, он таким дерзким голосом сказал :" А ты думала я приеду что ли? Все, я спать хочу, давай пока". Как же грустно..Если бы он любил, он бы забил на гордость, знал же что для меня это важно. Естественно теперь я поставила жирную точку на нем, после этого поступка я с ним точно не буду ничего иметь. И знаете, это нормально. Либо ты, либо тебя. Он хотел последнее время меня построить, но перегнул палку

Автор, вы всё правильно сделали, если бы сейчас предложили ему перемирие, он просто бы сел на шею и свесил ноги, позволяя себе всё что угодно и не думая о вас. Нужно уметь отпустить заведомо гиблые отношения, даже если больно и хочется всё вернуть, встретите вы нормального парня, а на этого только бы время зря потратили

Алена
#50

да ужжжж...