Гость
Статьи
Во сколько вы родили …

Во сколько вы родили ребенка?

Добрый вечер,дорогие девушки во сколько вы родили первого ребёночка и как думаете во сколько стоит рожать ,я считаю что после 25 но мне утверждают все что чем раньше тем лучше

9 ответов
Последний — Перейти
Телегенолог
#1

В пол шестого

Гость
#2

Вообще никогда...я считаю детей только идиоты рожают в наше время
Мне 30 второй раз замужем и дети для меня это сон страшный, я без детей и не хочу и абортов не боюсь

Гость
#3

Мама меня родила в 35

Гость
#4
Гость

Мама меня родила в 35

Меня первую в 39, браки у них с папой у обоих первые

Гость
#5

Родила в 26, но у меня не было ипотеки, и муж хорошо зарабатывал. А рожать можно, если тылы прикрыты.

Гость
#6

24 года детей нет . И не хочу

Гость
#7

23 и 32 года. Муж зарабатывал всегда хорошо, квартира уже была своя. После окончания института и устройства на работу поняла,что хочу воспитывать детей. Работа быстро надоела), хотя помогла мне набрать нужный стаж, включая 2 декрета.

#8

В 21. Хороший возраст для первых родов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

В 24. Но рожать нужно, когда вы сами готовы к этому, а не ориентироваться на чьё-то мнение. Носить, рожать и воспитывать вам же. У меня подруга в 29 родила, раньше рожать не хотела

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: