Гость
Статьи
Кто во сколько родил …
Обсуждение закрыто

Кто во сколько родил ребенка?

И еще: есть ли такие, кто и за 30 пока не родил и почему? Мне 31 детей нет. Причина? Не было подходящего мужчины (соответственно не замужем) и боязнь ответственности за ребенка.

Мариэла
200 ответов
Последний — Перейти
Леньчик
#1

Одной моей подруге - 35, в мае будет 36, сейчас беременна, ранее была та же причина, что и у вас. Другой подруге 34, замужем, пока не хочет детей, правда, живет в Берлине.

Anonymous
#2

30 лет,потому что незамужем

Anonymous
#3

будет 32, нет детей и не замужем

Anonymous
#4

26 лет, замужем, планирую уже ребеночка. До этого как-то не хотелось

Anonymous
#5

Мне 27, не замужем, детей нет, но считаю, что пора уже чесаться потихоньку, год-два на женитьбу, год-два на дитенка. Жених есть, но он тормоз по жизни, без пинка ничего не сделает. Я заграницей, поэтому самое время для деторождения 28-32 года, хотя многие до 38 не переживают особо, но 40 хотят родить все.

Рыжий мукоед
#6

родила почти в 30. В 28 вышла замуж. До этого думала, что рано. Теперь 32 - хочу второго!

Даю в зад
#7

блин нет ребенка,но есть муж и чет пока нехочется,а все подруги уже родили и ******* меня рассказами про своих детей

Даю в зад
#8

ЗЫ мне 25

Агент Скалли
#9

Мне 30, замужем, планирую ребенка через 2-3 года. По некоторым причинам сейчас не самое оптимальное время, но и сильно затягивать не хочется. Живу за границей, так что косо на меня не смотрят и тупыми вопросами типа "а когда ты уже родишь?" не достают.

Anonymous
#10

в 24

Anonymous
#11

в 21 родила, как я уже за..алась. врединародился - жесть!!! моей сестре 17 - гуляет во всю, даже завидно иногда становится.

1
#12

Родила, только исполнилось 24, но хочу сказать, что я в свои 24 отношусь к своему ребенку на много ответственней, чем моя знакомая, которой 35.

Anonymous
#13

Первого в 20 лет, второго в 21! Третьего в 26 планирую...

Anonymous
#14

в 20 лет, сейчас 30, планирую второго

Anonymous
#15

14, а вас еще в жизни что-то интересует кроме детей?

Леньчик
#16

16, вообще сейчас много пар, которые рожают по 3, даже 4 детей, и нечего

Anonymous
#17

я и не говорю что плохо. мне просто интересно есть ли еще какие-то интересы в жизни кроме детей или нет.

Anonymous
#18

24 я беременна

Anonymous
#19

в 21 и в 26. деткам уже почти 10 и 5. Я довольна. Но если бы встретила их папу позже, то были в мои девчонки моложе.

Дюна
#20

В 22. Очень рада, что родила в молодом возрасте. Также как 1, к ребёнку отношусь ответственнее, чем многие из тех, которые родили после 30.

Anonymous
#21

Родила в 23, сейчас 32, задумываюсь о втором...

таня
#22

мне 33. Детей нет и не замужем.

Anonymous
#23

мне 24, пытаюсь забеременеть

Anonymous
#24

в 20 и в 22, третий точно будет!

Anonymous
#25

31, не замужем, хочу выходить замуж и рожать, но подходящих нет. Раньше поклонников было много, но - работа-деньги-карьера, некогда.

Anonymous
#26

я в 19.

Jacky
#27

Пeрвoгo в 21гoд, вtoриу в 29лet. Дуmaиу mнe хвatиt ужe дeteи.

Anonymous
#28

Мне 32, все как у автора...

Anonymous
#29

мне скоро 31, замужем второй раз, детей пока нет, в 21 был аборт от сокурсника (очень не хотела делать), потом первый брак, муж был очень агрессивный, побоялась рожать. Теперь вот второй муж, ребенка уже планировали, но недавно был выкидыш, вот и лечусь теперь.

Anonymous
#30

в 23 родила. сейчас 31. думаю , стОит-не стОит... Здоровье уже не то что раньше, лучше рожать в молодости

Anonymous
#31

мне 28, мужа и детей нет

Anonymous
#32

мне 35, детей нет, замужем не была.

Anonymous
#33

мне 29, замужем с 24 лет, родила в 26.

Orange
#34

Mнe 35, дeteй пoкa нet , нo сobирaюсй. Нe прeдсtaвляу сebя с дetйmи в 20-лet:) Я toлйкo сeйчaс для рebeнкa moрaлйнo сoзрeлa, дa и хoрoший MЦ eсtй:):) Я bы хoteлa, чto bы moй рebeнoк bыл нa нeгo пoхoж, и чto eсteсtвeннo пeрeнял eгo уm:)

Anonymous
#35

Мне 34 года.Детей нет и не хочу.Терпеть не могу их.

наталья
#36

Родила первого в 21 .Не жалею,замужем была на то время 3 года.Первая беременность,непланированая.Но аборт не стала делать.Сейчас со вторым ,думаю,планирую на 39-40 лет.Многие подружки (мне за тридцать) до сих пор без детей,не замужем.Я их не осуждаю,а даже иногда завидую,по доброму. Но тех кто вообще детей не хочет и не планирует невоспринимаю за женщин вообще.Есть знакомые которые стали мамами в первый раз в 40 и ничего.Умницы.

Сонечка
#37

В 24 года.

Anonymous
#38

Дочку в 23,а сына в 27.

Anonymous
#39

26 лет, замуж собираюсь через полтора года, детей заводить не раньше чем в 35. А мне некуда спешить, я ж не план государственный выполняю.

Anonymous
#40

Дочку в 30, сына в 37

Anonymous
#41

двух сыновей, одного в 28, другого в 29, сейчас мне 32.

Anonymous
#42

Родила в 18, сейчас 21, больше детей не планирую пока.

111
#43

дочь в 24. сына в 31

Солнышко
#44

В 21 (почти 22), в 26 и 28(почти 29)

Anonymous
#45

Мне 30, не замужем... ребенка хочу с 25 лет... уже отчаялась....

Anonymous
#46

В 36 вышла замуж, в 37 родила. Никогда не надо отчаиваться :)

Anonymous
#47

47, ) Подняли настроение, спасибо)

Anonymous
#48

mne 21, beremenna

Джун
#49

Моя приятельница родила двойняшек недавно:))) Ей 36 лет. Сестра мужа в 35 лет родила. И тоже двойняшки:))) Но сначала у обеих пар долго не получались детки, слишком длительное время предохранялись, делали карьеру, ну и для себя хотелось пожить. Потом какими-то составами трав очищали организм, пили гомеопатические таблетки, сборы. Всё под постоянным наблюдением врача. Их предупредили, что может быть и двойня и тройня, хотя в роду нет двойняшек. Так и получилось:))) АВТОР, встретите своего мужчину и всё у Вас будет чудесно!

Джун
#50

Аааа, ещё подруга в 37 лет родила три месяца назад! Одну доченьку:))))