Гость
Статьи
Беременность без па

Беременность без па

Здравствуйте, у меня такой вопрос
Возможна ли беременность без полового акта и петингов? Вопрос глупый, соглашусь, но места себе не нахожу
6 день задержки, может я в общественном туалете могла сесть на что то ? Просто переживаю, так как никогда такой задержки не было
У меня был стресс сильный и переохлаждение
Может это повлиять? К врачу в вс пойду, но уже страшно

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да,возможно

#3

Просто сделай тест, он уже покажет на такой задержке) вероятность такого совпадения 1% из 100, может даже меньше)

Элла
#4

Конечно. Необязательно в общественном транспорте, где угодно можно было подхватить, это воздушно-капельным путем передается. Поэтому беременных вечно усаживают впереди вагонов, чтоб не заражали никого

Гость
#5

Комменты огонь.
Девушка, нельзя быть такой тупой.

Гость
#6

Если у вас в ванной мужчины моются только

#7

Для беременности достаточно, чтобы активные сперматозоиды попали на женскую вульву (слизистую наружных половых органов) и наличии овуляции у женщины. В ходе петтинга надо следить, чтобы сперма не попала на женские наружные половые органы.

#8

Господи, там сейчас девушка помимо задержки, ещё инфаркт получит. Расслабься просто сбой, ну либо ты освоила навык "непорочное зачатие"

Гость
#9

женщины научились почковаться. все норм

Гость
#10

Ну только если в общественном туалете случайно сели на какой то рандомный *уй

Гость
#11

Смотря на что вы сели в общественном туалете.

Гость
#12

Вы в общественном транспорте без трусов ездите? А что за транспорт, у которого сидушки в конч е? Зимой не холодно без трусов? А в общественном туалете вы прям садитесь на сидушку опой? Или вы намекаете на непорочное зачатие? А к врачу сходить нет? Вам тут щас еще и про рак кто-нибудь накинет. Ой🤭уже накинули.

#13

Автор,вы дева Мария?🙄

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Феминист
#14

Не перестаю охpeневать с наших баб!
1. Я в автобусе сидела рядом с мужчиной, могла-ли я забеременеть от него?
2. Парень говорит что всегда вовремя вытаскивает, поэтому я никак не могла от него забеременеть!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: