Гость
Статьи
КС - это не роды

КС - это не роды

#роды

Лиза
7 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Это роды, но не физиологические, а при помощи хирургического вмешательства. Человек-то рождается!

Гость
#2

Это не роды, это трагедия для женщины.

Золотая Рыбка
#3
Гость

Это не роды, это трагедия для женщины.

Трагедия - это если женщина не разродится и погибнет. А кесарево - это операция.

#4

Это родоразрешение, но не естественным путем, а с помощью операции

Гость
#5
Гость

Это не роды, это трагедия для женщины.

Вы дура?

Лиза
#6

Ужасно бесит это выражение!!! Какие "умники" его придумали и вещают в массы?!

После моего кс прошло 5 месяцев, слава Богу всё позади и всё хорошо, но как вспомню, так вдрогну... Я чуть не сдохла... 10 дней в больнице... Молоко пришло аж через неделю... Очень тяжёлое восстановление... Шов капец как болел... Были проблемы с его заживлением... Еле ходила... Лохии вместо 6 недель были 8...

И это всё в 25 при здоровье "хоть в космос лети"... Даже не представляю кс у тех, кто старше и имеет проблемы со здоровьем... А те, у кого несколько кс, два и больше - вы герои!!! Вам памятник при жизни нужно ставить и по 10 млрд долларов вручать, не меньше!!!

Короче, это были два месяца сущего ада!!! Огромнейшее спасибо мужу, моей маме и
свекрови за колоссальную помощь!!! Даже не знаю, чтоб я без них делала...

Извините. Накипело.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Лежала в патологии на 42-неделе, так как родами так и не пахло
Все девушки там ходили, с такой же проблемой и фукали на КС (у всех стояло под вопросом КС), тоже ходили там говорили КС это не роды, ненастоящая мать, не будет материнского инстинкта
Меня стимулировали двумя методами, в итоге после второго метода схватки начались и длились 60 часов, шейка так и не раскрывалась!! Врагу такого не пожелаешь, я одна там ходила и умоляла сделать мне КС, но так как молодая, врачи сказали ждать пока шейка раскроется
Родила сама в итоге, но если бы сделали КС была бы только рада, это обычная операция, и вот эти вечные обсуждения КС - бред полный
А соседку по палате окситоцином стимулировали, извините, но ее там рвало от боли в родовой. Я как раз боялась, что и у меня до него дойдёт.