Гость
Статьи
Стимуляция 41 неделя

Стимуляция 41 неделя

Девоооочки!у меня 41 неделя и 3 дня.
Врачи лечят мне выделения 🫣😁
Понять не чего не поняла что за выделения.Как просить врача стимулировать роды?Вроде говорят с выделениями этими рожать нельзя.Но и перехаживать ребенка тоже нельзя.Ну и ребенок же тоже не сможет нас спросить можно ли ему выходить или нет… #роды

🥹💕
5 ответов
Последний — Перейти
Охотница за обеспечунами
#1

Тебе уже в принципе пора бы стимулироваться, с выделениями и без
А какого характера выделения?

#2

По выделениям лучше понять что конкретно лечат. Если стафилококк, то лучше вылечить, чтобы ребенок не заразился во время родов. Если роды раньше начнутся, их останавливать никто не будет конечно.

🥹💕
#3
Охотница за обеспечунами

Тебе уже в принципе пора бы стимулироваться, с выделениями и без
А какого характера выделения?

Сказали грибы в мазке

🥹💕
#4
Ирина

По выделениям лучше понять что конкретно лечат. Если стафилококк, то лучше вылечить, чтобы ребенок не заразился во время родов. Если роды раньше начнутся, их останавливать никто не будет конечно.

Грибы в мазке.Я все понимаю.Но а если я не вылечусь до 42 недели.Что будет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
🥹💕

Грибы в мазке.Я все понимаю.Но а если я не вылечусь до 42 недели.Что будет

Это надо не на форуме, а у врачей спрашивать

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: