Гость
Статьи
Симптомы беременности …

Симптомы беременности на 2 неделе

Здравствуйте, хотелось бы узнать у кого какие симптомы были при беременности на 2 неделе
В последнее время стала замечать, что грудь стала больше , тошнота по утрам и вечерам, головокружение и изменения в еде ( один тест показал 2 еле заметную полоску , другой тест показал одну полоску , а к гинекологу запись на пятницу )
интересно почитать

Гость
2 ответа
Последний — Перейти
#2

На второй неделе это до задержки ещё? Кроме сонливости за несколько дней до беременности и усталости ничего не было. Потом грудь стала чувствительнее. Но такие симптомы что при пмс, что на ранних сроках, что при некоторых болезнях. Поэтому чтобы точно понять беременны или нет, сдайте анализ крови на хгч. Если первый беременный, то второй анализ через 48 часов. По динамике будет видно нормально развивается беременности или можно бхб или внематочную предположить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: