Гость
Статьи
Стимуляция родов на 40 …

Стимуляция родов на 40 неделе беременности

Всем доброго дня.
Сегодня срок 40.2 по узи, вчера пришла в роддом, сделали осмотр - шейка пропускает кончик пальца. Анализы в норме, ктг тоже. Никаких отклонений вообще нет. Сказали приходить через 2 дня и ложиться на стимуляцию. Я спросила каким конкретно способом ответили «катетер» и если не поможет - "таблетки". Как вы считаете, стоит идти сдаваться? Я считаю, что срок не такой большой, по месячным так вообще только через 3 дня. Куда спешить, если анализы в норме? У кого была похожая ситуация, расскажите, как вы действовали. Дайте совет, спасибо! #беременность

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У моей подруги в итоге ребенок наглотался мекония, воды были зелеными. Со всеми вытекающими. Перехоженность это тоже нехорошо
Дело ведь ваше, можете не ложиться , ждать и по скорой ехать в роддом. Врач только рекомендацию может дать, а ваше здоровье это ваша ответсвенность

#2
Гость

У моей подруги в итоге ребенок наглотался мекония, воды были зелеными. Со всеми вытекающими. Перехоженность это тоже нехорошо
Дело ведь ваше, можете не ложиться , ждать и по скорой ехать в роддом. Врач только рекомендацию может дать, а ваше здоровье это ваша ответсвенность

а какой у нее был срок?

#3

Автор, ситуации могут быть похожими, но исходники разные. Знаю двух женщин, которые родили одна в 40 недель, другая в 42, без стимуляции, без проблем, дети здоровые. Консультируйтесь у разных специалистов.

Гость
#4

Если доверяете врачу, то лучше его послушаться. У моего врача были роженицы, которые отказывались от стимуляции на сроке 40+, уходили домой, а потом приходили через пару недель с уже замёршей беременностью. У нас таких кладут в стационар для наблюдения за состоянием ребенка, чтоб быстро провести роды, если его состояние будет ухудшаться.

Гость
#5

Ложитесь в стационар, пусть делают постоянно тоны, и колют гормон для того чтобы шейка созрела, через три дня роды сами начнутся. А вообще говорят лучше не доносить чем переносить. Ребёнку уже после 40 недели не хватает кислорода, начинается кислородный голод, пуповина стареет. Зачем вам этот риск? Срок то не30 недель

Гость
#6

Ничего страшного в стимуляции нет. Тут написали про переношенность и зеленые воды-вот это хуже. Я бы послушала врача.

Гость
#7

Просто переспите с мужем, и у Вас скоро начнутся схватки.

Гость
#8
Гость

Просто переспите с мужем, и у Вас скоро начнутся схватки.

Да ну, ребёнок уже продвинулся в родовые пути, и тут долбежка в голову членом.(((

Гость
#9
Гость

Да ну, ребёнок уже продвинулся в родовые пути, и тут долбежка в голову членом.(((

Если бы он продвинулся в родовые пути, у нее бы уже схватки начались.

Гость
#10
Гость

Если бы он продвинулся в родовые пути, у нее бы уже схватки начались.

Но живот то уже опустился! Ребёнок уже на пути и тут в голову младенца стучится папкин пестик(((, потом дурачки рождаются с плохой памятью и успеваемостью в школе. Почитайте на досуге про это. Секс на большом сроке не допустим. Только безмозглый идиот полезет на жену на 40й неделе беременности.

Гость
#11
Гость

Просто переспите с мужем, и у Вас скоро начнутся схватки.

Вы в своём селе других способов родоразрешения и не знаете явно(

Гость
#12
Гость

Но живот то уже опустился! Ребёнок уже на пути и тут в голову младенца стучится папкин пестик(((, потом дурачки рождаются с плохой памятью и успеваемостью в школе. Почитайте на досуге про это. Секс на большом сроке не допустим. Только безмозглый идиот полезет на жену на 40й неделе беременности.

Член до матки не достанет, вы чего?

Гость
#13
Гость

Вы в своём селе других способов родоразрешения и не знаете явно(

Это ты,_тупая_пизда,_в своем селе сиди,_и не_пизди_тут.

Гость
#14
Гость

Но живот то уже опустился! Ребёнок уже на пути и тут в голову младенца стучится папкин пестик(((, потом дурачки рождаются с плохой памятью и успеваемостью в школе. Почитайте на досуге про это. Секс на большом сроке не допустим. Только безмозглый идиот полезет на жену на 40й неделе беременности.

Такое написать могла только старая тупая_пизда! Ты почитай про строение женского организма, где матка, и докуда может достать член! Ебанутая_манда,_иди учись в своей шараге!

Гость
#15
Гость

Да ну, ребёнок уже продвинулся в родовые пути, и тут долбежка в голову членом.(((

Тупая_манда,_член не достанет до входа в матку, он во влагалище тусуется,_идиотина

Гость
#16
Гость

Тупая_манда,_член не достанет до входа в матку, он во влагалище тусуется,_идиотина

Ахах, похоже сегодня кого-то не *** а ли)))

Гость
#17
Гость

Ахах, похоже сегодня кого-то не *** а ли)))

*** В ы е б а л и

Гость
#18
Гость

*** В ы е б а л и

Меня муж каждый день_ебет,_в отличие от тебя, старая тупая_пизда.

Гость
#19
Гость

Меня муж каждый день_ебет,_в отличие от тебя, старая тупая_пизда.

Старая _тупая_пизда, которая не знает строение женской половой системы.

Гость
#20
Гость

Старая _тупая_пизда, которая не знает строение женской половой системы.

Оно и видно что тебя ***, *** привокзальная, с таким лексиконом как у тебя тебя можно только ***. Е банашка опущенная

Гость
#21
Гость

Оно и видно что тебя ***, *** привокзальная, с таким лексиконом как у тебя тебя можно только ***. Е банашка опущенная

Это ты сутулая _мерзкая_тупая_пизда, которая воняет на весь форум, иди учи строение женской половой системы, где матка, и где влагалище,_ебанутая. Член до матки, по-любому, не достанет, если только у её мужа хрен не до колен висит. Меня-то муж каждый день ***,_и по два раза в день_может, а вот ты уже забыла что значит "секс"_, если такую хню здесь пишешь, так что захлопни свою мерзкую вонючую_пизду, которая у тебя вместо рта, и иди драй туалеты дальше.

Гость
#22
Гость

Это ты сутулая _мерзкая_тупая_пизда, которая воняет на весь форум, иди учи строение женской половой системы, где матка, и где влагалище,_ебанутая. Член до матки, по-любому, не достанет, если только у её мужа хрен не до колен висит. Меня-то муж каждый день ***,_и по два раза в день_может, а вот ты уже забыла что значит "секс"_, если такую хню здесь пишешь, так что захлопни свою мерзкую вонючую_пизду, которая у тебя вместо рта, и иди драй туалеты дальше.

Вот тебя у_е бище прорвало, уймись гопница перее ба ная. Иди к своему ипарю мифическому, потусуйтесь. Конченая вырожденка.

Гость
#23
Гость

Это ты сутулая _мерзкая_тупая_пизда, которая воняет на весь форум, иди учи строение женской половой системы, где матка, и где влагалище,_ебанутая. Член до матки, по-любому, не достанет, если только у её мужа хрен не до колен висит. Меня-то муж каждый день ***,_и по два раза в день_может, а вот ты уже забыла что значит "секс"_, если такую хню здесь пишешь, так что захлопни свою мерзкую вонючую_пизду, которая у тебя вместо рта, и иди драй туалеты дальше.

И адьес коончита!

Гость
#24
Гость

Вот тебя у_е бище прорвало, уймись гопница перее ба ная. Иди к своему ипарю мифическому, потусуйтесь. Конченая вырожденка.

Ебырь_у меня не мифический, я в официальном браке уже несколько лет, а прорвало меня от твоей тупости, где матка, а где влагалище не знать, это вообще быть вконец_ебанутой надо. Сама,_блять, не знаешь, тогда молчи и не поправляй меня, тупица. Секс на поздних сроках запрещен, это с 37 недели, потому что роды могут начаться в любой момент, а тут как раз и был вопрос в том, что роды не начинаются, и ей предложили вызвать их медикаментозно, а без медикаментов можно если просто она испытает вагинальный оргазм, влагалище простимулирует, и начнутся у нее естественные роды, т.е. схватки. Если тупая, тогда молчи, а не поправляй меня тут.

Гость
#25
Гость

И адьес коончита!

Иди_в_пизду,_пидараска

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26

Расскажите, как прошли ваши беременность и роды: https://journal.tinkoff.ru/pregnancy-and-birth-form/

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: