Гость
Статьи
Какая вероятность …

Какая вероятность беременности?

Во время овуляции (на 12-13 день цикла) был прерванный половой акт (ещё он был на 8 день цикла), выпила на 13 день цикла Эскапел.Прошла неделя и начались месячные (дней на 10 раньше чем надо).Значит беременности нет? Просто я думаю, вдруг это не месячные а кровотечение после Эскапела и тогда может же быть вероятность что всё таки беременность есть?Как отличить кровотечение после Эскапела от обычных месячных?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вам дорого своё здоровье, то лучше не на форуме ответы искать, а к врачу сходить. Даже если вам напишут здесь 1000 ответов здесь, это не решит вашу проблему, у каждого всё индивидуально. Теоретически, если Эскапел был принят в первые часы после ПА, он подействовал и беременности быть не должно. Но он может нарушить цикл. Я однажды приняла его, так месячные пришли с опозданием на 2 недели.

Гость
#2

Добрый день, если вы так боитесь беременности, зачем занимаетесь па без защиты? Лучше предохраняться, чем потом пить таблетки которые очень меняют гормональный фон, идите к врачу

Гость
#3
Гость

Добрый день, если вы так боитесь беременности, зачем занимаетесь па без защиты? Лучше предохраняться, чем потом пить таблетки которые очень меняют гормональный фон, идите к врачу

У парня падает как только он надевает презерватив.

Гость
#4
Гость

У парня падает как только он надевает презерватив.

лучший вариант- подобрать все таки метод контрацепции, может ок

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

если он был прерванный - и он в вас не кончал зачем пить эскапел
и после таких таблеток кровотечение начинается сразу а не через 10 дней

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: