Гость
Статьи
Матери после родов …

Матери после родов проходят через ужас

Поэтому говорят, что еще одного ребенка - никогда. Помню, когда я была маленькой, тётушка с моей матерью обсуждали это на кухне. Нас в семье трое и тогда она сказала что - то типа: это сначала так думаешь, а потом меняешь мнение. Вот я вышла замуж, родила ребёнка и думала, в чем проблема не рожать снова. Поэтому вторая беременность стала шоком. Но даже если тебе страшно, в этой ситуации ты пойдешь рожать. Что я и сделала, думаю, не одна такая.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты автор о чем вообще?

Гость
#2

Страшно от чего, она же не слона рожает. Там нет ничего страшного, все естественно.

Гость
#3
Гость

Страшно от чего, она же не слона рожает. Там нет ничего страшного, все естественно.

Было бы это естественным, роженицы не умирали бы при родах

#4

Видимо, вторая беременность сказалась на мозге

Гость
#5
Санечка

Видимо, вторая беременность сказалась на мозге

А там, где два там и три, где три там и пять и пошло поехало

Гость
#6

А потом будет постики строчить, про то что "там" всё восстанавливается как у девочки😌

Гость
#7

Температурите?

Гость
#8

Что за бред написала😊?

Гость
#9
Санечка

Видимо, вторая беременность сказалась на мозге

100%😊

Гость
#10
Гость

Что за бред написала😊?

В двух словах: родила автор и решила что туда больше ни-ни. Да и тетя в детстве говорила мол поначалу типо все птз'дят, а потом за вторым идут вопреки. И тут автор залетела второй раз и такая, Аааа🤔... Так вот что тётка имела в виду....

Гость
#11
Гость

В двух словах: родила автор и решила что туда больше ни-ни. Да и тетя в детстве говорила мол поначалу типо все птз'дят, а потом за вторым идут вопреки. И тут автор залетела второй раз и такая, Аааа🤔... Так вот что тётка имела в виду....

Теперь ясно, спасибо.

Гость
#12
Гость

Теперь ясно, спасибо.

Обращайтесь☺️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Вот я вышла замуж, родила ребёнка и думала, в чем проблема не рожать снова. Поэтому вторая беременность стала шоком.
----------------------
Ту.пенькая залетуха?😁

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: