Гость
Статьи
Собираюсь пойти с …

Собираюсь пойти с женой на роды

Собираюсь пойти с женой на роды, делать первые снимочки рождения нашего малыша. Кто был вторым партнёром на родах у жены, сестры, дочери? К чему быть готовым мужчине? Всем чмоки

Мистер Пельменная🥟
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходи.
Хотя если честно - ты там лишний.
Особенно если в клинике под такие случаи плохо регламент проработан.

Гость
#2

Очень важно, чтобы к рождению малыша тебя уже откачали.

Гость
#3

Незачем. Абсолютно.

Гость
#4
Гость

Очень важно, чтобы к рождению малыша тебя уже откачали.

Да лан нах.
Ничего запредельного.
Просто надо быть готовым смотреть на боль близкого человека.

Гость
#5

Откуда у вас вдруг взялась беременная жена, автор? Вы же мдшник, который требует, чтобы женщины платили за него и за себя в ресторане, и постоянно тут постит сто тем из серии "объясните, зачем мне нужны серьезные отношения"?

Мистер Пельменная🥟
#6
Гость

Откуда у вас вдруг взялась беременная жена, автор? Вы же мдшник, который требует, чтобы женщины платили за него и за себя в ресторане, и постоянно тут постит сто тем из серии "объясните, зачем мне нужны серьезные отношения"?

Вдруг пришло просветление

Гость
#7
Мистер Пельменная🥟

Вдруг пришло просветление

Никогда не поздно встать на путь истинный.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Хорошо, если там кто-то будет, потому что врачи лучше работают , боятся косячить, так как свидетель есть. Идите и не слушайте, что вы там лишний, отношение к жене и ребенку у врачей будет лучше, так безопаснее.

Я женщина, но знаю, о чем говорю, рожала и всякое там слышала.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: