Гость
Статьи
Могу ли быть беременна …

Могу ли быть беременна ?

Был половой акт в овуляцию с начала немного без презерватива пару секунд.. потом с ним… овуляция была 4.01.24 и после неё еще через день было так же 2 дня подряд с начала без презерватива, потом с ним. 10 числа начала болеть болеть грудь, а до месячных еще неделя.. должны начаться 19-20 числах цикл регулярный.. Могу ли быть беременна? тест не делала ещё. Грудь болит ужасно даже соски(( в прошлом месяце не болела и пис не было. А тут прям разрывает и есть хочу много)) может и обычный пмс… как вот это отличить ?

Опрос
Беременна или нет?
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это как на картах гадать) может да, а может нет

Гость
#2

Купи тест, утром иди в туалет, поссы в банчку и узнаешь.

#3

Запросто!

Мими
#4

Фиг знает, за две секунды в самом начале сомневаюсь...При ПМС те же симптомы. Хотя бывает всякое, конечно.

Гость
#5

послезадержки тест покажет

Гость
#6

если в вас не попала сперма вы не можете быть беременной

Гость
#7

Ща карты расскину и гадну беременное ты или ннт

#8

Можете. Если ваш МЧ был долго возбужден перед коитусом и из уретры уже обильно выделялась тягучая прозрачная жидкость, в ней уже могли быть сперматозоиды 🤷‍♂️

Гость
#9
Гость

Ща карты расскину и гадну беременное ты или ннт

😅

Гость
#10

это какой то отдельный вид мазохизма у вас пренебрегать контрацепцией?

Гость
#12
Денис

Можете. Если ваш МЧ был долго возбужден перед коитусом и из уретры уже обильно выделялась тягучая прозрачная жидкость, в ней уже могли быть сперматозоиды 🤷‍♂️

Их там мизерное количество
нельзя от смазки забеременеть

Гость
#13
Гость

это какой то отдельный вид мазохизма у вас пренебрегать контрацепцией?

еще часто мужики говорят - ничего страшного не будет, а если забеременнешь просто таблетку выпьешь
это у мужиков тотальная неграмотность или цинизм?
и так разводят баб

#14
Гость

Их там мизерное количество
нельзя от смазки забеременеть

Иногда хватает 😂

Гость
#15
Гость

Ща карты расскину и гадну беременное ты или ннт

таро говорит что мужик автора имеет проблемы с потенцией а автор в школе не слушала соцработников которые рассказывают про презики

Гость
#16
Денис

Иногда хватает 😂

Та не Денис, приведите аргументы
много раз был ппа, и смазки у мужика было много
но беременность пришла только из-за того что мужик не успевал выталкивать, и часть спермы попадала внутрь

#17
Гость

Та не Денис, приведите аргументы
много раз был ппа, и смазки у мужика было много
но беременность пришла только из-за того что мужик не успевал выталкивать, и часть спермы попадала внутрь

Да бога ради, какие аргументы! Теоретически это возможно. Зависит от количества и качества сперматозоидов мужчины, восприимчивости женщины. Известно же, одни беременеют чуть ли не воздушно-капельным путем, а другие не беременеют при постоянной и многомесячной эякуляции в вагину.

Гость
#18
Денис

Можете. Если ваш МЧ был долго возбужден перед коитусом и из уретры уже обильно выделялась тягучая прозрачная жидкость, в ней уже могли быть сперматозоиды 🤷‍♂️

Вот почему-то многие этого не понимают. А у меня подруга именно так забеременела.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#19

Сходите к врачу лучше, сдайте анализы, вдруг гормоны нарушились. У меня у самой так было, но после таблеток. Я уже давно перешла на свечи – Ноноксинол, они безопасые, надежные, да и хранить везде можно, хоть в сумочке носи. На женский организм не влияют совсем! И беременностей за 2 года не было ни разу!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: