Гость
Статьи
Жена родила, …

Жена родила, собираемся разводиться

Год назад жена родила двойню. Начались проблемы. До сих пор спим раздельно. Она не хочет секса. Она постоянно уставшая, без настроение, больная. Двое детей даже не дают возможность заняться сексом. Надоело её упрашивать, и когда появилась возможность. Затащил её на кухню, она начала отказываться, говорить нет. Я взял её за волосы, положил на стол, связал руки за спиной ремнем от халата. И как следует отлюбил. Получилось намного быстрее и интереснее, чем несколько дней её упрашивать. А когда уже уговорил, на половине бросать, потому что дети плачут она идёт к ним.
Но сейчас она обиделась. Мы не разговариваем. Про секс вообще и говорить не хочет. Собираюсь с ней разводится

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Влажные фантазии

#2

Кто нормально Але з каждом годом будет все легче самые трудное до 3лет надо время

Гость
#3

Дрочер

#4

Может вам стоит ей помогать с детьми? А не думать лишь о себе и о своем удовлетворении

Гость
#5
Shopopalo

Может вам стоит ей помогать с детьми? А не думать лишь о себе и о своем удовлетворении

Она сидит дома, ничего не делает.
Я каждый день работаю.
Я прихожу домой, мне хочется поесть, поиметь жену, и спать.
Но я прихожу домой, и начинаю помогать ей.

#6

Забирай детей себе, тебе тоже станет не до секса

лимонка
#7

Ваша супруга после родов не может прийти себя из-за переустановки организма.Что Вы хотите в семье родились дети,естественно она будет заботиться и уделять время? Нужно поговорить с ней. Главное, чтобы она поняла, что это ваша общая проблема и её нужно решать совместно. Не насильтвенно заставлять.

Гость
#8
лимонка

Ваша супруга после родов не может прийти себя из-за переустановки организма.Что Вы хотите в семье родились дети,естественно она будет заботиться и уделять время? Нужно поговорить с ней. Главное, чтобы она поняла, что это ваша общая проблема и её нужно решать совместно. Не насильтвенно заставлять.

Что ей мешает давать когда надо?
Жить с женой без секса, это бред

Гость
#10

Ты сначала до завтра доживи, а там и решишь, разводиться, аль нет.

Гость
#11

Я бы на тебя накатала за изнасилование, ***, у***к, муждло от которого нельзя было плодиться.

777
#12
Гость

Она сидит дома, ничего не делает.
Я каждый день работаю.
Я прихожу домой, мне хочется поесть, поиметь жену, и спать.
Но я прихожу домой, и начинаю помогать ей.

Любимая му-дя-шная байка.Я в офисе портки протираю,а она бездельница ,целый день с двумя детьми дома загорает.Смотри,остаешься на неделю с детьми,она там к маме куда нибудь.гарантирую,на карачках к ней приползешь,чтобы она только с детьми опять оставалась."00% даю

Гость
#13
Гость

Она сидит дома, ничего не делает.
Я каждый день работаю.
Я прихожу домой, мне хочется поесть, поиметь жену, и спать.
Но я прихожу домой, и начинаю помогать ей.

"сидит дома, ничего не делает". С годовалой двойней. Ага. Это самый короткий анекдот, какой я знаю.

777
#14

Да и потом,если разведетесь,станешь р-с-п-шником х2 алиметщиком.В лучшем случае тебе светит только таджичка

Гость
#15

Это изнасилование.

Гость
#16

Ты свою задачу выполнил. Давать тебе больше не надо. Демо закончилось.

Фостелька
#17

Конечно разводись.
К тебе сейчас толпы женщин повалят, как только узнают, что ты алиментщик с двумя прицепами и живешь в сьемной квартире.

Гость
#18
Фостелька

Конечно разводись.
К тебе сейчас толпы женщин повалят, как только узнают, что ты алиментщик с двумя прицепами и живешь в сьемной квартире.

Алиментщик, от которого жена ушла с маленькими детьми, потому что он её изнасиловал. Вот тебе востребованное муждло.

Гость
#19

С мужем троих детей родили, в браке 14 лет. Хочу мужу памятник поставить, ведь он моё нежелание заниматься сексом терпел почти 12 лет. Хотя с детьми помогал,но вот не хотела я совсем секса из-за маленьких детей.Давала ему раз в полгода, чтобы любовницу не завёл, а сама даже не получала удовольствия. Сейчас муж пожинает плоды своего терпеливого ожидания. Могу сказать он сейчас просто не успевает за мной, порой просит передышку 🤣 откуда говорит эта извращенка дома появилась. Так что и такое бывает

Черёмуха
#20

разводись, только детей не забудь себе оставить, дай женщине отдохнуть

Гость
#21

Тебя в тюрьму надо за изнасилование.

Гость
#22
Гость

Она сидит дома, ничего не делает.
Я каждый день работаю.
Я прихожу домой, мне хочется поесть, поиметь жену, и спать.
Но я прихожу домой, и начинаю помогать ей.

Мда. Ничего не делает) посидите с детьми каждый день, сами скорее на работу захотите убежать

Гость
#23
Гость

Она сидит дома, ничего не делает.
Я каждый день работаю.
Я прихожу домой, мне хочется поесть, поиметь жену, и спать.
Но я прихожу домой, и начинаю помогать ей.

Вместо неё посиди дома с двумя детьми и "ничего не поделай", потом расскажешь.

Гость
#24

Глупая и дурня женщина твоя жена, зачем рожала от выродка?

Кончи мне сквиртом в ротик
#25
лимонка

Ваша супруга после родов не может прийти себя из-за переустановки организма.Что Вы хотите в семье родились дети,естественно она будет заботиться и уделять время? Нужно поговорить с ней. Главное, чтобы она поняла, что это ваша общая проблема и её нужно решать совместно. Не насильтвенно заставлять.

в рот взять тоже проблема?

Гость
#26

Бывший со мной развёлся из-за того что я постоянно уставшая . Теперь я в хорошем настроении так как никто в квартиру не засирает . Дети спокойные и радостные , на них никто не орёт . Бывший уже троих жён сменил , причина они уставшие - вампиризм у него зашкаливает .

Гость
#28

Мамкин фантазер

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: