Гость
Статьи
Смогу ли я быстро …

Смогу ли я быстро забеременеть?

Смогу ли я быстро забеременеть, если 3 года назад лечила гарднереллу, было воспаление яичника и придатков? Или это очень сказалось на будущей беременности и процесс зачатия будет долгим? #беременность #поанирование

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может стоит поговорить об этом с гинекологом? Мыслишка такая в голову не приходила?🤔
Извините, но мы не можем сделать вам узи и расшифровать ее, и да, мы не экстрасенсы.

Кукуся
#2

Не загадывай, как будет, так и хорошо. Лучше сейчас обследоваться у гинеколога и принимать витамины. Легкой беременности и родов!

Гость
#3
Гость

Может стоит поговорить об этом с гинекологом? Мыслишка такая в голову не приходила?🤔
Извините, но мы не можем сделать вам узи и расшифровать ее, и да, мы не экстрасенсы.

А вы думаете я ни разу не ходила к гинекологу? Каждые полгода узи делаю. Все говорят: не переживайте, фигня вопрос, у вас есть год, но для меня год это уже многовато, вот интересно стало

Кукуся
#4
Гость

А вы думаете я ни разу не ходила к гинекологу? Каждые полгода узи делаю. Все говорят: не переживайте, фигня вопрос, у вас есть год, но для меня год это уже многовато, вот интересно стало

Ну вообще так и есть,к репродуктологу направляют через год— полтора. Поменьше об этом думайте. Наслаждайтесь жизнью с мужем, все само собой произойдет

Гость
#5
Гость

А вы думаете я ни разу не ходила к гинекологу? Каждые полгода узи делаю. Все говорят: не переживайте, фигня вопрос, у вас есть год, но для меня год это уже многовато, вот интересно стало

Главное исключить стресс, отправьтесь с мужем в санаторий, думаю, там получится забеременеть по быстрее:))

Гость
#6

Добрый день, проконсультируйтесь с врачом по данному вопросу. Если нет возможности пойти к врачу, можно и по онлайн консультации. Я так обращаюсь к врачу на КМВ к Ермолаеву О.Ю. Врач хороший, ведет свой блог, спокойно все рассказывает и объясняет. Планирование с ним беременность.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Скидка 1000 рублей при заказе от 5000 рублей на мегамаркете по промокоду pf4js647653 успейте всего 150 использований!)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: