Гость
Статьи
Отрицательный тест при …

Отрицательный тест при задержке

Добрый день! У меня есть проблема. Мне 17 лет. Я веду половую жизнь, секс защищенный. Но у меня уже 12 дней задержки месячных. Я делала 2 теста, и оба отрицательные. Но меня все это напрягает. Я не понимаю, может ли быть беременность с отрицательным тестом. И как мне быть? Если я решу пойти с этой задержкой к гинекологу, то о беременности сразу узнает и мама и все остальные. У меня очень маленький населенный пункт. Все же я надеюсь, что это что-то другое. У меня бывали задержки из-за стресса и болезней, но в этом месяце у меня были только счастливые моменты, и не было болезней.#беременность #тест #тестынабеременность 

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор ну тесты обычно не врут. Возможно просто сбой гормональный

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кукуся
#2

Съезди в другой населенный пункт «на экскурсию» или «к подружке». Сейчас куча платных мед центров, там точно никому не скажут.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: