Гость
Статьи
Я беременна от препода

Я беременна от препода

Я беременна от препода. Ему 47 он женат,Все получилось внезапно,пришла на зачёт, сидела до последнего и оно вот как-то получилось само.... Что делать не знаю,Я на 5 месяце, аборт уже поздно,а мне всего 18,рано ещё...ему ещё не говорила,не знаю как он отреагирует ведь отношений у нас нету...помогите пожалуйста советом

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ребёнок умный будет. Генетика хорошая.

Гость
#2

Если он тебя бросит, что скорее всего, иди к ректору и мсти ему. Пусть его увольняют

Гость
#3

Рожать, идти в декрет. Подавать на алименты. В стране неплохая соц защита для матерей. Учебу не бросать, перевестись на заочку. Родители помогут.
Милая девушка, не убивайте своего ребёнка.

Гость
#4

Свежо предание, да верится с трудом.)Дала преподу за зачет????Не сопротивлялась, не кричала? Было на столе или на полу? Отдай ребенка преподу, подкинь в аудиторию, где он будет читать лекцию.

Гость
#5

А муж че советует? 😄 https://www.woman.ru/relations/family/thread/6004878/

Господи, разводчики все тупее и тупее...

#6

Нѣ вѣдаю какъ у васъ всё сложиться, но, большая вѣроятность что чадо умнымъ будѣтъ, всё таки прѣподаватѣли работники умствѣннаго труда. Умъ въ жизни вѣщь важная и полѣзная. И зачинали вы его скорѣе всѣго трѣзвыми, это тожѣ благоприятный факторъ.

Гость
#7

У вас с ним секс случился сам собой прямо на зачёте в учебном здании? Расскажите этот бред в другом месте или идите пишите сценарии для тупых сериалов. Таких идиотов среди взрослых преподавателей нет. Да ещё и без презерватива, ага.

Гость
#8
Гость

У вас с ним секс случился сам собой прямо на зачёте в учебном здании? Расскажите этот бред в другом месте или идите пишите сценарии для тупых сериалов. Таких идиотов среди взрослых преподавателей нет. Да ещё и без презерватива, ага.

Это не бред,да прям в аудитории,никого кроме нас не было

Гость
#9
Гость

А муж че советует? 😄 https://www.woman.ru/relations/family/thread/6004878/

Господи, разводчики все тупее и тупее...

Муж не знает..

Гость
#10

Рожайте, устанавливайте отцовство, на алименты подавайте.
Только на зачет автоматом рассчитывать уж не придётся.

Гость
#11

само получилось - само родиться
будешь РСПха - не ты первая, не ты последняя

Гость
#12

А до 5 месяца ты на аборт сходить не додумалась конечно же. Теперь какие тебе советы? Самый лучший ты упустила.

#13
Гость

Муж не знает..

Муж не знает о беременности на протяжении 5 месяцев?)))))

Гость
#15

Во первых это разводка. Во вторых в 18 лет мужчины ближе к 30 кажутся дедами, а тут 47!

Гость
#16
Гость

Во первых это разводка. Во вторых в 18 лет мужчины ближе к 30 кажутся дедами, а тут 47!

Ну к сожалению даже если это разводка, то принуждения к сексу и изнасилований никто не отменял. К моим подругам и ректоры подкатывал и преследовали. Такое часто бывает.

Гость
#17

За ошибки нужно платить. Нужно было вовремя думать, давать ли преподу, или не давать.

Если уж там у вас так всё внезапно и неожиданно произошло, и даже не было презервативов, - то ведь можно было как-то иначе это сделать! Например, вы бы могли тогда выдоить его мужские соки рукой. Или как-то иначе, если что. А так, зачем же допускать совершенно посторонний для вас пенис внутрь себя, да ещё и позволять ему испускать там внутри семя?

Теперь у вас один выход. Начинайте шантажировать препода. Пусть он содержит и вас, и будущего ребёнка. Пусть устраивает вашу жизнь как можно лучше. И пусть его жена тоже об этом всём от вас узнает. Поскольку тут виноваты не только вы, но и препод, то он тоже должен платить за свои ошибки.

Гость
#19

хороший папа ... умный ребенок-радость маме... рожай

Гость
#21

Мне кажется эта студентка была слепая, потому что лечь под 47, надо быть слепой, либо не в себе.

Гость
#22
Гость

Если он тебя бросит, что скорее всего, иди к ректору и мсти ему. Пусть его увольняют

Ей предлагаете и от ректора родить?

Гость
#25

Вы преподов на зечетах видели?..не в том фильме с Бриони Спирс..а в реальном времени?..Такое ощущение складывается что людям в своей жизни, все нравится, все устраивает..оттого вот такое коварство написать и ждать пока слух разнесется..-Катя ты слышала?..она уже от Вашего Георгия Весорионовича имеет план

Гость
#28
Гость

если она слепая, как она увидела зачётную книжку?

У меня встречный вопрос вы мужиков в 47 лет видели? Там давать можно только из благотворительности

Гость
#29
Гость

Во первых это разводка. Во вторых в 18 лет мужчины ближе к 30 кажутся дедами, а тут 47!

А тут прадед🤣

Гость
#31

Когда родишь-будет еще 2 варианта. Людмила предлагает написать заявление в деканат или в полицию. Григорий предлагает сдать в дет. дом. В общем как хотите, от осинки не родится апельсинки.

Гость
#32
Гость

Ребёнок умный будет. Генетика хорошая.

При такой то матери?! Ой вряд ли

Гость
#33

Зачёт-то хоть поставил?

Гость
#34

Ещё одна ЛОСЕй разводит

Гость
#35
Гость

Ещё одна ЛОСЕй разводит

Так олени вроде же.

Гость
#36
Гость

Рожать, идти в декрет. Подавать на алименты. В стране неплохая соц защита для матерей. Учебу не бросать, перевестись на заочку. Родители помогут.
Милая девушка, не убивайте своего ребёнка.

И вот опять, роди и повесь своего ребёнка на шею родителям.... 🙄

#37

Пусть этот яйценосец покупает тебе для начала квартиру. Потом подавай на алики...

Гость
#38
Гость

Свежо предание, да верится с трудом.)Дала преподу за зачет????Не сопротивлялась, не кричала? Было на столе или на полу? Отдай ребенка преподу, подкинь в аудиторию, где он будет читать лекцию.

Спасибо, я давно так не смеялась. Коммент у вас качественный, с юмором и огоньком)

Гость
#39

Автор, не могли бы Вы со мной связаться?
8-968-972-71-08

Гость
#40

Ну а почему бы не сказать ему?.. Тебе 18, ему - 47. Если он узнает что станет снова отцом, то вполне может быть рад этому. Пожилые мужчины обычно к молодым девчонкам очень страстно относятся. Можно сказать - пылинки сдувают, облизывают с головы до пят. Думаю он бросит свою старую жену...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#41
Гость

Ну а почему бы не сказать ему?.. Тебе 18, ему - 47. Если он узнает что станет снова отцом, то вполне может быть рад этому. Пожилые мужчины обычно к молодым девчонкам очень страстно относятся. Можно сказать - пылинки сдувают, облизывают с головы до пят. Думаю он бросит свою старую жену...

Старость не радость:)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: