Гость
Статьи
Узкий таз при …

Узкий таз при беременности

Девочки, всем привет!
При постановке на учет измерили параметры таза D.sp 21, Dcr 24, Dtr 28, Cext 15, ромб Михаэлиса 9х11, индекс Соловьева 14
Сама я 40 кг рост 154,5, очень волнуюсь что могут отказать в кс, посчитают такие параметры узкого таза не показанием и отправят рожать самой, но как? У кого примерные параметры, было ер или кс?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Вообще даже не переживай. Ну, узкий таз, и что? Знаешь каких гигантов рожали женщины с узким тазом?
Не вздумай кесарево сечение делать.
Положение плода для начала установи.

#2

Рожай без КС. Ну, попробуй...

Гость
#4

Слушайте врачей. Им виднее, делать вам кс или нет. Зависит ещё от размеров ребенка и его головы. Я тоже была худенькая, но сама родила в итоге, хотя тоже пугали Кс.

Гость
#5

Кто ниже 160 см, это у нас сейчас считается карликовость. Я 158 см и тоже узкий таз, 42 кг до беременности. Еле родила с разрывами. Не бойтесь, вас должны кесарить. чисто из показаний маленького роста и узкого таза. Удачи, Дюймовочка!

Гость
#6
Гость

Кто ниже 160 см, это у нас сейчас считается карликовость. Я 158 см и тоже узкий таз, 42 кг до беременности. Еле родила с разрывами. Не бойтесь, вас должны кесарить. чисто из показаний маленького роста и узкого таза. Удачи, Дюймовочка!

Я тоже думаю что решают врачи, но как по мне у нас ес план по ер и план по кс, поэтому бывает ужасные случаи когда одних заставляют рожать, когда все показания и потом у ребенка проблемы, лучше все ж заранее договорится на плановое кс

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

разойдутся кости при родах

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: