Гость
Статьи
Проба Шуварского и …

Проба Шуварского и Актиферт гель

Попытки забеременеть не успешны.
Спермаграмма отличная, анализы на гормоны витамины и все что можно было сдать у меня в порядке. Но сделали пробу Шуварского на совместимость — отрицательный, то есть нет совместимости. Мало хочется верить этому тесту .
Кто проходил через тест но все же получилось самостоятельно зачать ? Так же хочу попробовать гель Актиферт. Я очень надеюсь поможет! кому нибудь так же помог ?
Стоит ли верить глупому тесту и надеятся на лучшее. Как можно еще помочь нам. Что посоветуете ? ЭКО и Ии не хотим пока пробовать.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

У меня такая же ситуация . Попробуйте пересдать тест еще раз , я акти ферт пробовала несколько раз , пока не забеременела …..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: