Гость
Статьи
Беременность при …

Беременность при приеме кок

Пью 5 месяцев противозачаточные таблетки. Назначил врач при гормональном сбое Димиа. Были маленькие погрешности при приеме, могла выпить пораньше таблетку либо позже. Всегда приходили на 3-й день отмены месячные, а сейчас их нету. Новую пачку не собираюсь начинать т.к хотим начать планировать малыша. Почему не пошли месячные? Болел низ живота около недели и поясница. Был частый стул, и тошнота. Но всё же прошло

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так было при приеме Джес Плюс. Пошли в итоге, на 2 дня была задержка. Я думаю беременность не возможна, так как долгое время вы принимали и обычно беременность наступает на 2-3 цикл после отмены. Вы всегда можете конечно проконсультироваться с врачом. Либо у себя в городе, либо по онлайн консультации. Я консультируюсь в Курортной клинике женского здоровья. Посоветовали врача Ермолаев О.Ю. И с ним решаю вопросики. В том числе и про отмену и беременность. (У меня она наступила на 2 ой цикл)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: