Гость
Статьи
Беременность ранних …

Беременность ранних сроков

Всем привет. Я хотела бы с вами поделиться свой ситуацией и спросить норма ли это, либо было ти у кого-то так же. У меня 7 акушерских недель, год назад был самопроизвольный выкидыш, а сейчас долгожданная беременность наступила.
Только вот последние 2-3 дня начались периодические боли внизу живота и поясницы, выделения нормальные, ни коричневые, ни кровянистые. Из пугающих ощущений только волнуют эти боли,я очень боюсь, так как малыша я очень хочу и это очень желанная беременность, никому не рассказываю о своём состоянии и беременности, ещё рано.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Тянущие боли внизу живота в беременность бывают. Но надо понимать насколько они сильные у Вас.
На учёт уже встали? Сердцебиение уже услышали на узи? Если нет пока, то на таком сроке можно сходить на узи чтобы сердечко послушать и заодно посмотреть состояние и спросить у врача нормальны ли боли такой интенсивности.

#2

Не переживайте. Ваш прекрасный женский организм решил, что надо будет рожать, и поэтому настраивается на это дело.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Привет) у меня 5 недель беременности)
Тянущие боли есть.
Они были при двух других тоже.
Пью ношпу иногда.
К врачу когда?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: